Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфоны Nokia на Android могут стать реальностью!

Смартфоны Nokia на Android могут стать реальностью!

-

После недавнего полного и безвозвратного перехода компании Nokia на темную сторону уже были отпеты последние песни, но одно большое событие дало возможность случиться другому, еще большему. Бывший генеральный директор Азиатско-Тихоокеанского подразделения финской компании Томас Заллиакус заявил, что собирается воплотить в реальность такую мечту, как смартфон Nokia на платформе Android.

Newkia_1

- Advertisement -

В интервью Заллиакус рассказал, что в Сингапуре им была создана новая компания, называнная Newkia (игра слов, “Новкия” или “Новая Нокия”). Также, со слов Томаса Залликуса, на сегодняшний день уже есть группа, готовая к запуску бизнеса, и они уверены, что смогут привлечь таланты из тех людей, которые хотят развивать конкурентоспособные телефоны на платформе Android.

Это великолепная новость для всех, кто когда-либо задумывался о смартфонах с качеством Nokia на операционной системе Android. И именно теперь это выглядит наиболее вероятным.

Пишите в комментариях ваши мысли по этому поводу, а также не упустите шанс поучаствовать в обсуждении этой темы в следующем выпуске RootCast уже в ближайшее время!
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
smallnad
smallnad
10 лет назад

Это не будет Нокиа. Последние песни отпели те, кто никогда не поймёт сути вещей. Не по данному вопросу. Вообще. Патентный потенциал Нокиа и сама Нокиа никуда не исчезли. Трешевая конструкция Newkia напоминает мне внешне Abibas, а на звучание гибрид ядерного взрыва с метеоризмом. Впрочем, Андроиду не привыкать.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x