Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиНова Пошта запускает сервис выкупа и доставки товаров из интернет-магазинов США

Нова Пошта запускает сервис выкупа и доставки товаров из интернет-магазинов США

-

«Нова пошта» представляет сервис NP Shopping, суть которого – в обеспечении выкупа и доставки товара: клиент только выбирает желаемые позиции, а сервис принимает оплату за товар, выкупает его и доставляет клиенту.

Этим NP Shopping существенно отличается от почтового форвардинга – схемы, когда клиент регистрируется на сайте интернет-магазина и оплачивает ему товар самостоятельно, а логистику берет на себя посредник. Форвардинг часто усложняет шопинг, потому что клиенту приходится коммуницировать и с магазином, и с компанией, которая доставляет товар.

Np

Сервис пригодится тем, кто хочет покупать онлайн и получать привычный качественный сервис доставки «Нова почшта». Особенно полезным он будет для тех, кто никогда не делал онлайн-покупок и хочет попробовать. «Нова пошта» действует по принципу «Ссылка с вас – посылка с нас», облегчая жизнь клиентов, которые получают первый опыт онлайн-шопинга.

- Advertisement -

Чтобы заказать товары с доставкой «Нова пошта» с более 100 самых известных интернет-магазинов США, нужно зарегистрироваться на сайте www.npshopping.com, выбрать в интернет-магазине по каталогу нужный товар, перенести ссылку на него в Личный кабинет на сайте и оформить заказ.

Np2

Вычислить стоимость доставки можно с помощью калькулятора на сайте www.npshopping.com. Например, доставка условного товара массой 0,5 кг и стоимостью $170 обойдется вам в ₴4605. Отследить посылку можно в Личном кабинете.

np3

Каталог интернет-магазинов, подробная инструкция об оформлении заказа и другая информация о сервисе доступны на сайте www.npshopping.com.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x