Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовая модель L Series III – LG L65 Dual скоро в продаже

Новая модель L Series III – LG L65 Dual скоро в продаже

-

LG L65 Dual, как и другие смартфоны L Series III, сохранил характерный минималистичный дизайн, а также имеет улучшенные технические характеристики и уникальные функции.

LG L65 dual_W_032

- Advertisement -

LG L65 Dual отличает аккуратная сборка, металлический корпус и последняя версия операционной системы Google – Android 4.4 KitKat. Работу LG L65 Dual обеспечивает двухъядерный процессор 1,2 ГГц (Qualcomm Snapdragon 200) и аккумулятор 2100 мАч.

LG L65 dual_W_08

Смартфон обладает функциями, которые позволяют получить удовольствие от использования возможностей нового устройства. Среди них, в частности, популярные функции «Тук-Тук» для разблокировки смартфона постукиванием по экрану и Knock Code, которая позволяет быстро блокировать и разблокировать смартфон с помощью нескольких прикосновений к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону.

- Advertisement -

Knock Code – функция LG, которая обеспечивает новый уровень удобства и безопасности смартфонов и исключает вероятность взлома. Она позволяет создавать более 86 000 уникальных комбинаций и, таким образом, более надежна, чем система распознавания отпечатков пальцев, действующая только в определенной области прикосновения. В отличие от систем биометрической идентификации, которые восприимчивы к изменениям во внешней среде, Knock Code имеет более точную степень реагирования, а также позволяет снизить расход батареи.

LG-L65-dual_B_01

Функция Quick Memo позволяет быстро и легко делать заметки и делиться ими с друзьями и коллегами, а QSlide – пользоваться несколькими приложениями одновременно. С помощью «Гостевого режима» можно самостоятельно выбирать перечень приложений, доступных другим пользователям смартфона, и таким образом сохранить конфиденциальность информации и предотвратить использование устройства в нежелательных целях. В то же время оставаться на связи одновременно с коллегами и семьей позволит кнопка быстрого переключения между SIM-картами.

Рекомендованная цена LG L65 Dual в розничных сетях составит 1 899 грн, в интернет-магазинах – 1 799 грн.

Ключевые характеристики LG L65 Dual (D285):

  • Процессор: 2-ядерный, 1,2 ГГц (Qualcomm Snapdragon 200);
  • Дисплей: 4,3-дюймовый IPS (800×480);
  • Оперативная память –1 ГБ / встроенная – 4 ГБ, поддержка microSD до 32 ГБ;
  • Камера: 5.0 Мп основная / 0.3 Мп фронтальная;
  • Батарея: 2100 мАч;
  • Операционная система: Android 4.4 KitKat;
  • Размер: 66,8 x 127,2 x 9,6 мм;
  • Масса: 126 г;
  • Другие: «Тук-тук», Knock Code, Quick Memo, QSlide, «Гостевой режим», «Серийная съемка», «Панорамная съемка», премиальный чехол QuickWindow .

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”LG L65 Dual”]
[freemarket model=”LG L65 Dual”]
[ava model=”LG L65 Dual”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x