Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовая версия ультратонкого игрового ноутбука — MSI GS70 Stealth Pro

Новая версия ультратонкого игрового ноутбука — MSI GS70 Stealth Pro

-

Компания MSI представляет новую версию своего GS70 Stealth Pro. Корпус остается таким же тонким, но скрытая в нем новая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970M дает серьезный прирост в качестве игровой графики. MSI GS70 Stealth Pro оснащен процессором Intel Core i7 и имеет эксклюзивную разработку MSI Super RAID 2 с высокой скоростью чтения/записи, а также сетевое решение Killer DoubleShot Pro.

- Advertisement -

Ключевые особенности

Серия NVIDIA GeForce GTX 900M вооружила игровые ноутбуки хорошей графикой нового поколения. [dlink href=”http://plazma.tv/shop/noutbuki/msi/”]Ноутбук от MSI[/dlink] – GS70 Stealth Pro оснащен очень эффективной GeForce GTX 970M, созданной по 28 нм технологии. Ее производительность по сравнению с более ранними версиями выросла на 28% в тесте 3DMark 11, а это значит, что качество графики ничем не уступает игровым десктопам. GeForce GTX 970M использует новый тип архитектуры CUDA, интерфейс памяти 192 бит и память GDDR5. Это решение обеспечивает достаточно места для всех этих текстур в разрешении ультра, благодаря которым игры нового поколения выглядят настолько живыми.

Super RAID, эксклюзивная технология MSI, поддерживает чтение/запись со скоростью 1000 МБ/с и больше с 2 mSATA SSD в массиве RAID0. Super RAID доводит до предела как мощность, так и вместимость, ускоряя передачу данных в 10 раз по сравнению с традиционными решениями на основе жёстких дисков с 7200 об/мин.

Функция Matrix Display – это инновационная разработка MSI, которая позволяет GS70 Stealth Pro работать одновременно с тремя мониторами. Используя mini-HDMI 1.4 и mini DisplayPort 1.2 с поддержкой 4K HD в дополнение к встроенному монитору, вы можете подключить еще три экрана, которые будут работать одновременно со встроенным монитором GS70 Stealth Pro. Это резко расширяет возможности многозадачности для игр и для работы.

- Advertisement -

MSI GS70 Stealth Pro вооружен самым современным ПО для игрового потокового видео, XSplit Gamecaster. XSplit Gamecaster поможет легко и быстро запечатлеть любой момент вашей игровой жизни и поделиться им с миром через Twitch, YouTube, UStream и другие каналы. Эта простая и удобная программа идеально подходит для того, чтобы делиться своим игровым опытом с друзьями и близкими – или всей планетой – или чтобы сохранить на долгую память яркие моменты игровой жизни.

Killer DoubleShot Pro поддерживает и Killer Gbit LAN, и 802.11ac WiFi. Благодаря Killer DoubleShot Pro лаги сократились в среднем в 3.5 раза по сравнению с другими 802.11ac технологиями. Кроме того, ее поддерживает технология Smart Teaming, оптимизирующая одновременное использование беспроводного и проводного подключения через Killer Network Manager.

Модель

GS70 Stealth

Операционная система

- Advertisement -

Windows 8.1

Дисплей с LED подсветкой

17.3″ FullHD (1920×1080), матовая панель

Процессор

Intel Core i7

Тип памяти

DDR3-1600 до 16 ГБ

Видеокарта

GeForce GTX 970M — GDDR5 3 ГБ

Емкость жесткого диска

Опционально Super RAID 2 + 2.5” HDD

Клавиатура

Клавиатура SteelSeries с полноцветной подсветкой

Оптический накопитель

Нет

USB 3.0

4

Карт-ридер

SD(XC/HC)

Видео-выходы

HDMI 1.4 + mini DP 1.2*2

Аудио-выходы

1/1

LAN/WiFi

Killer Double Shot Pro (Gb LAN+ 802.11ac)

Bluetooth

Bluetooth 4.0

Вебкамера

FHD 30 кадра/с

Аккумулятор

Встроенный Li-Polymer 60 Wh

Адаптер питания

Тонкий 150 В

Размеры

418x287x218 мм

Масса

2.6 Кг

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x