Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые аксессуары PocketBook

Новые аксессуары PocketBook

-

PocketBook продолжает разрабатывать фирменные аксессуары на любой вкус.

- Advertisement -

PocketBook_X-Series_1

Обложки PocketBook X-Series для PocketBook Ultra — аксессуары, которые, благодаря своей форме, позволяют комфортно пользоваться камерой и кнопками листания, расположенными на тыльной стороне устройства. Обложка PocketBook X-Series поддерживает функцию автоматического перехода электронного ридера в режим «сна» при закрытии. В закрытом состоянии передняя часть обложки фиксируется с помощью магнитов на корпусе устройства.

PocketBook_X-Series_2

- Advertisement -

На лицевой стороне кожаной обложки Classic для InkPad тиснением нанесены цитаты великих классиков. Надежные крепления и магнитная застежка в сочетании с прочными материалами защитят устройство от нежелательного внешнего влияния.
Пользователи ридеров Basic 2, Basic Touch, Touch Lux 2 и Aqua могут по достоинству оценить обложку PocketBook  Breeze  синего цвета с тисненым узором. Аксессуар выполнен в виде книжного переплета. Угловые фиксаторы плотно удерживают устройство внутри обложки, а магнитная защелка защищает ридер от случайного открытия.

Обложки серии Shell для моделей Basic 2, Basic Touch, Touch Lux 2 выполнены из высококачественной экокожи. Плотное резиновое крепление по контуру ридера надежно удерживает устройство внутри, а внутренняя поверхность из микрофибры защищает экран от пыли и мелких царапин.

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x