Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые слухи о BlackBerry Classic

Новые слухи о BlackBerry Classic

-

Недавно мы видели фотографии и узнали некоторую информацию о BlackBerry Classic, а теперь же появились новые подробности об этом смартфоне.

- Advertisement -

24 сентября канадский BlackBerry официально представит два QWERTY-смартфона: Passport и Classic. Если про Passport мы уже знаем многое, то утечки о BlackBerry Classic только начали появляться в Сети. Смартфон может получить 3.5-дюймовый сенсорный экран, процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, а также операционную систему BlackBerry 10.3.

BlackBerry-classic_02

Плюс ко всему, в BlackBerry Classic вернутся многие уже известные поклонникам BlackBerry отличительные особенности, такие, как: трекпад, функциональные клавиши под экраном и хорошее время автономной работы.

- Advertisement -

Что касается камеры, то ранее ходили слухи о сенсоре с разрешением 13 Мп, но известный ресурс N4BB выложим снимок, который показывает, что данная информация может быть не правдивой. По фотографии видно, что BlackBerry Classic может быть оснащен той же камерой, что и BlackBerry Q10.

BlackBerry-Classic_01

Как известно, в BlackBerry Q10 установлена камера с разрешением 8 Мп с возможностью записи FullHD-видео.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x