Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые смартфоны Lumia 830 и 730 уже в Украине

Новые смартфоны Lumia 830 и 730 уже в Украине

-

Microsoft объявляет о старте продаж в Украине новых смартфонов Lumia 830 и Lumia 730.

- Advertisement -

Lumia 830 имеет алюминиевый корпус, 10-мегапиксельную камеру с технологией PureView с оптикой ZEISS, технологией Rich Recording и самой тонкой системой оптической стабилизации позволяющую делать высококачественные фото, а также снимать видео и днем, и ночью. Аппарат поддерживает новые функции обработки изображений, такие как Dynamic Flash (возможность добавить вспышку после того, как сделан снимок), а также 4K Moments (функция активируется при долгом нажатии кнопки камеры в приложении, автоматически начинает видеосъемку с разрешением 4К и скоростью 24  кадра в секунду, каждый кадр видео имеет разрешение 8.3 Мп, а это значит, что любой кадр можно выбрать и сохранить как статичное изображение).

Nokia-Lumia-830_01

Смартфон работает под управлением последней версии ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim. В устройстве присутствует поддержка облачного сервиса OneDrive, который позволяет хранить до 15 ГБ данных и обеспечивать синхронизацию данных и возможность мгновенно делиться контентом с близкими, друзьями и коллегами.

- Advertisement -

В Lumia 830 установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц и 5″ экран с технологией ClearBlack. Также смартфон поддерживает технологию SensorCore, которая благоприятствует минимальному энергопотреблению за счет использования встроенных датчиков для отслеживания движений и местоположения пользователя (даже когда смартфон находится в спящем режиме), идеально подходящую для занятий спортом и путешествий, особенно в сочетании с такими приложениями, как MSN Health and Fitness, Fitbit и Adidas miCoach.

Автономность Lumia 830 обеспечивается аккумулятором емкостью 2200 мАч. А совместимость с беспроводной зарядкой Smart Wireless Charging Plate второго поколения, выводит процесс зарядки смартфона на новый уровень: устройство взаимодействует со смартфонами Lumia и уведомляет мягкой подсветкой о пропущенных звонках, сообщениях и необходимости подзарядки.

Смартфон Lumia 730 имеет фронтальную широкоугольная 5 Мп камеру, позволяющую захватить в кадре больше ваших близких и друзей. Бесплатная подписка на сервис Skype Unlimited World на три месяца, позволит совершать голосовые вызовы с Lumia 730 на мобильные и стационарные телефоны по всему миру и общаться с родными и близкими. Еще Lumia 730 имеет поддержку двух SIM-карт и второй сменный корпус в подарок в комплекте.

Lumia-730_01

Ориентировочная розничная цена Lumia 830 составляет 6399 грн, а Lumia 7303999 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x