Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовый ридер PocketBook Basic 2

Новый ридер PocketBook Basic 2

-

Представлен ридер PocketBook Basic 2 — простая и многофункциональная “читалка”, оснащённая процессором Freescale и ёмкой батареей на 1000 мАч.

- Advertisement -

PocketBook Basic 2 оснащен мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, а также имеет 256 МБ оперативной памяти. Увеличенная мощность аппаратной части обеспечит высокую скорость перелистывания страниц. Для хранения электронной библиотеки на устройстве доступно 4 ГБ внутренней памяти, кроме этого, ридер поддерживает карты памяти micro SD размером до 32 ГБ.

pocketbook-basic-2

PocketBook Basic 2 оснащен модулем Wi-Fi, что позволит пополнять свою личную электронную библиотеку без подключения к компьютеру. Дисплей модели изготовлен на основе технологии «электронной бумаги» Е-Ink. Экран 6″ E Ink Vizplex, 166 dpi, с разрешением 800×600 пикселей поддерживает 16 градаций серого, что позволяет отображать различные изображения, когда вы читаете журналы или иллюстрированные книги.

- Advertisement -

pocketbook-basic-1

PocketBook Basic 2 отлично подойдёт в качестве новогоднего подарка даже для тех, кто до сих пор считает, что бумажную книгу читать проще. Дизайн нового ридера обеспечит лёгкое управление, а интуитивно понятный интерфейс будет ясен даже новичкам.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[freemarket model=”PocketBook Basic 2″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zakharov
zakharov
10 лет назад

Красивая и тонкая, но киндл круче же.

EkatKapot
EkatKapot
10 лет назад
Ответить на  Андрей Куликов

А по-моему соотношение цены и качества гораздо лучше в покетбуке, хотя-бы исходя из того, что киндл-достаточно “мэйнстримный” брэнд, и пользуясь этим, он делает неплохую накрутку хотя-бы на своём имени. Покетбук в этом плане более демократичен, не становясь, вопреки своей популярности, таким как книжным эпплом :) Лично мне по качеству работы, цене и внешнему виду больше импонирует покетбук)

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x