Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовый смартфон Samsung Galaxy J2 представлен в Индии

Новый смартфон Samsung Galaxy J2 представлен в Индии

-

Samsung официально представила новый смартфон Galaxy J2 в Индии. Он будет поставляться в золотистом, серебристом и черном цветах. Особенностью данного смартфона является наличие нескольких эксклюзивных фишек.

- Advertisement -

Одной из них стало светодиодное кольцо Smart Glow, которое раположено на задней панели вокруг камеры. Цвет кольца может быть настроен для разных контактов и приложений. Также кольцо загорается, если в телефоне низкий уровень заряда, недостаточно памяти, либо заканчивается интернет-трафик.

476471

Следующей уникальной функцией Smart Glow является съемка селфи с помощью задней, а не фронтальной камеры.

- Advertisement -

У смартфона 5-дюймовый экран с технологией Super Amoled, слот для 2 сим-карт, основная камера 8 МП и фронтальная камера 5 МП. За производительность отвечает четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1,5 ГБ оперативной памяти.

Встроенная память для хранения данных составляет 8 ГБ с возможностью расширения до 128 ГБ. Аккумулятор на 2600 мАч. Операционная система Android 6.0 Marshmallow.
Продажи Samsung Galaxy J2 стартуют 14 июля по цене $145. Также стоит напомнить, что релиз Samsung Galaxy J Max состоится 27 июля.

476473

источник: sammobile.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x