Root NationНовостиНовости ITОбновление для Google Hangouts

Обновление для Google Hangouts

-

Сервис Hangouts от Google заменил собою Google Talk не так давно, но огромное количество пользователей уже оценили его по достоинству. И сейчас Hangouts получает небольшое, но достаточно интересное обновление.

Hagouts

- Advertisement -

Приложение, получив обновление до версии 1.1, предоставит вам набор новых интересных смайлов, а также небольшой кусочек “масла”! Разработчики внедрили в Hangouts тот самый Project Butter чтобы сделать интерфейс более плавным и быстрым, а ваше общение с друзьями более приятным. Чейнжлог приложения следующий:

  • Больше интересных смайлов
  • Project Butter в Hangouts сделает интерфейс более плавным и быстрым
  • Исправлено большое количество багов

Но самое интересное в этом обновлении – это список разрешений в приложении. Неужели Google внедрят в Hangouts текстовые сообщения SMS и Google Voice? Информации об этом еще не поступало, но скорее всего все движется к тому, что мы получим огромный сервис от Google, который обьеденит в себе все возможные формы коммуникации и переведет онлайн общение на совершенно новый уровень.

Hangouts_2

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ikostet
ikostet
10 лет назад

Блин, гугл удивляет, лучше бы в первую очередь сделали онлайн/оффлайнн в списке контактов и убрали задержки при доставке сообщений. Хорошо хоть сперваа вложение фоток допилили в сообщение, а потом сделали эти смайлы

hypertonik
hypertonik
10 лет назад

О да, я его оценил по достоинству. В результате после смены девайса просто не стал обновлять Talk на этот отстой. Они, наконец, додумались сделать так, чтобы сразу было видно, есть ли собеседник в онлайне?

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
10 лет назад
Ответить на  hypertonik

Вы просто ретроград какой-то ;) Лично мне новый хэнгаут очень нравится.

hypertonik
hypertonik
10 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Да, что и говорить, привык к удобству, никак не найду в себе сил отказаться от него в пользу новизны.

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас