Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОчередная новинка от Samsung: смартфон Galaxy J Max

Очередная новинка от Samsung: смартфон Galaxy J Max

-

Встречайте новый смартфон Samsung Galaxy J Max, который вслед за смартфоном Galaxy J2 также был анонсирован в Индии.

- Advertisement -

Судя по опубликованным фото, дизайн смартфона не сильно отличается от всей линейки Galaxy J. Основная камера, вспышка и динамик громкой связи расположены в ряд на задней панели, а физическая кнопка “Домой” и две емкостные по бокам находятся на передней панели.

Любителям больших экранов посвящается. Данная модель имеет 7 дюймовый дисплей с разрешением 1280×800 пикселей. Внутри находится четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 16 ГБ памяти для хранения данных с возможностью расширения до 200 ГБ с помощью слота micro-SD и 1,5 ГБ оперативной памяти. Аккумулятор на 4000 мАч позволяет смартфону, по словам Samsung, работать непрерывно в течение 9 часов. Данная модель поддерживает стандарт 4G LTE и имеет слот на 2 сим-карты.

Основная 8 мегапиксельная камера порадует любителей фото наличием оптической стабилизации, а фронтальная не имеет выдающихся характеристик и оснащена сенсором на 2 МП.

- Advertisement -

Samsung Galaxy J Max работает под  управлением ОС Android 5.1.1 Lollipop с последней версией фирменного интерфейса TouchWiz. В комплекте стандартные сервисы и приложения, включая режим экономии трафика от компаний Opera и S Bike.

Galaxy-J-Max-720x355

Продажи данного девайса начнутся, ориентировочно, в последнюю неделю июля по цене 200$.

источник: sammobile.com

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x