Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОфициальный анонс смартфонов на Windows от Prestigio

Официальный анонс смартфонов на Windows от Prestigio

-

Prestigio представляет новую линейку смартфонов на Windows Phone. В линейке представлены две модели: MultiPhone 8500 DUO и MultiPhone 8400 DUO.

- Advertisement -

Обе модели объединяют в себе лучшие инженерные решения компании Prestigio и последние разработки компании Microsoft для операционной системы Windows Phone 8.1. Старшая модель MultiPhone 8500 DUO оснащена 4-ядерным процессором Qualcomm MSM8212 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой и 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением (1280х720), защищенным сверхпрочным стеклом Gorilla glass 2. Возможность использования двух SIM-карт даёт ещё больше свободы в управлении звонками.

Модель MultiPhone 8400 DUO также оснащена 4-ядерным процессором Qualcomm MSM8212 1.2 ГГц. На задней панели расположена улучшенная камера с разрешением 8 Мп, которая снабжена автофокусом и вспышкой. Рядом с датчиками освещенности и приближения находится фронтальная камера 0,3 Мп. Возможность использования двух SIM-карт позволяет направлять личные и рабочие звонки на два разных номера без дополнительных устройств и программного обеспечения.

Благодаря появлению Windows Family, пользователи устройств Prestigio одними из первых получат возможность испытать преимущества последних версий сервисов Windows Phone 8.1, таких как:

- Advertisement -
  • Live Tiles – размещает все важные функции и обновления непосредственно на экране телефона;
  • OneDrive – хранение данных и обеспечение к ним быстрого доступа;
  • Office 365 – обеспечение полноценной работы с документами;
  • People Hub сервис, в котором синхронизируются контакты из адресной и телефонной книг, а также социальных сетей и Skype для того, чтобы связываться с ними из одного приложения;
  • Senses – набор сервисов для управления данными, дисковым пространством и работой батареи.

Новые смартфоны появятся в продаже в первой половине августа. Стоимость MultiPhone 8500 DUO – 7990 рублей, MultiPhone 8400 DUO – 4290 рублей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x