Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОграниченная юбилейная серия – к 10-летию линейки накопителей WD My Passport

Ограниченная юбилейная серия – к 10-летию линейки накопителей WD My Passport

-

В ознаменование десятилетнего юбилея своей серии портативных накопителей My Passport, компания WD, подразделение Western Digital, выпускает самый популярный в мире внешний диск в новом дизайне.

- Advertisement -

За прошедшие 10 лет было продано более 60 миллионов накопителей My Passport. Они обеспечили пользователям во всем мире примерно 42000 петабайт пространства для надёжного хранения данных.

Новые накопители My Passport Ultra — Metal Edition и My Passport Ultra — Anniversary Edition приурочены к десятилетнему юбилею линейки. Они имеют металлический корпус, компактный размер и объем до 2 ТБ. Новинки помогут пользователям защитить свои данные при помощи программ резервного копирования, а интеграция с облачными службами сделает возможным доступ к данным отовсюду, где есть доступ в Интернет.

Для еще большей защиты данных и возможности удаленного доступа к ним, накопители My Passport Ultra — Metal Edition оснащены ПО SmartWare Pro от WD со встроенной поддержкой Dropbox. Это решение позволит пользователю создавать резервные копии своих данных с ПК на переносном накопителе, загружать их с накопителя в облачное хранилище и синхронизировать данные своей учётной записи в Dropbox с устройствами линейки My Passport. Все это делает внешние диски My Passport идеальным средством резервного копирования, защиты, хранения и работы с данными.

- Advertisement -

О стоимости и сроках появления в продаже в Украине будет сообщено дополнительно.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x