Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle выпустила обновления Android 4.3 для Google Play Edition смартфонов Galaxy S4 и HTC One

Google выпустила обновления Android 4.3 для Google Play Edition смартфонов Galaxy S4 и HTC One

-

Вчера компания Google выпустила OTA-обновления OC Android 4.3 для смартфонов Galaxy S4 и НТС One. Естественно не для всех, а для тех, которые продаются через официальный онлайн-магазин Google Play. Это так называемые Google Play Edition (GPE) аппараты, поставляемые с “чистым” Android на борту.

- Advertisement -

android-4.3_OTA

Многие пользователи подобных устройств сообщили о том, что они получили уведомления о возможности обновления своих смартфонов и выполнили их успешно. Размеры обновлений составляют 150 Мб для SGS4 и 185 Мб для One. Кодовый номер данного билда – JWR66V.

HTC_One_4-3_update_0011 sgs4_4-3_update_0011

- Advertisement -

HTC_One_4-3_update sgs4_4-3_update

Данное событие произошло сразу после того, как Samsung и HTC опубликовали исходники ядер совместимых с Android 4.3 для соответствующих смартфонов. Таким образом мы видим, что Google сдержала свои обещания по быстрому обновлению смартфонов Google Play Edition, предоставив их через неделю после официального OTA-обновления Nexus-устройств.

HTC_One_4-3_update_002 sgs4_4-3_update_002

При этом, сообщается, что обновления Android 4.3 для вышеуказанных смартфонов, особо ничем не отличаются от стандартных обновлений для устройств линейки Nexus. Но, все-же обновления принесли некоторые исправления и добавили недостающую ранее функциональность. Например, увеличились размеры иконок на панели виджетов для обоих устройств. В НТС One заработал инфракрасный порт. Для SGS4 заработал отсутствующий ранее bluetooth tethering (общий интернет по блютуз). Также, вместо черного фона в меню настроек, появился характерный для стокового Android 4.3 градиент.

sgs4_4-3_update_003 HTC_One_4-3_update_003

- Advertisement -

[ava]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SviRRy
SviRRy
10 лет назад

Заставляет серьезно задуматься о приобретении одного из оных…

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
10 лет назад
Ответить на  SviRRy

Да, молодцы, оперативно.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x