Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITОткрытие монобрендового магазина Lenovo во Львове

Открытие монобрендового магазина Lenovo во Львове

-

Компания Lenovo продолжает развивать сеть монобрендовых магазинов в Украине. Этой осенью состоялось открытие еще одного фирменного магазина Lenovo — во Львове. Теперь львовяне перед тем, как совершить покупку, смогут узнать как можно больше о выбранном гаджете, подержать его в руках, убедиться в удобстве.

- Advertisement -

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Как и во всех магазинах Lenovo, техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров: мышки, клавиатуры, порты-репликаторы.

Подобрать для себя оптимально подходящий вариант техники жители Львова cмогут, посетив фирменный магазин по адресу Львовская область, с. Сокольники, ул. Стрийская 3а, ТРЦ “King Cross Leopolis”. Для удобства покупателей предоставляется услуга «Настройки» приобретенной техники. Так, по желанию, можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук, или же установить новое ПО. Кроме того, все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение спектра гарантийных случаев.

В настоящее время во львовском магазине действует акция: с 15 по 23 ноября каждый посетитель, который совершил покупку на сумму от 300 грн, моментально может выиграть скидки на следующие покупки, а также смартфон, планшет или ноутбук. Детали акции можно узнать у продавцов-консультантов магазина Lenovo.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x