Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITPalit выпускает линейку видеокарт GeForce GT 720

Palit выпускает линейку видеокарт GeForce GT 720

-

Palit представила новую линейку видеокарт в семействе GeForce GT 700 — Palit GeForce GT 720, отличное решение для того, чтобы повысить производительность ПК по всем направлениям, включая работу с веб-страницами, обработку видео и фотографий и игры.

- Advertisement -

Благодаря использованию архитектуры Kepler и 192 вычислительных ядер CUDA, видеокарты Palit GeForce GT 720 обладают очень низким энергопотреблением и отличной производительностью. Карты выпускаются с 1 или 2 ГБ видеопамяти DDR3 на борту и легко обходят встроенные графические чипы при работе с любыми мультимедийными приложениями.

Линейка Palit GeForce GT 720 оснащена всеми востребованными разъемами для подключения современных мониторов или домашних кинотеатров: Dual-link DVI, VGA и HDMI, и поддерживает одновременную работу на трех мониторах. При подключении по HDMI пользователям доступна работа в 4К-разрешении (UltraHD). Поддержка технологий сглаживания FXAA и адаптивной синхронизации VSync улучшит качество изображения без потери производительности даже в требовательных приложениях.

Компания Palit предлагает 2 варианта охлаждения для видеокарт новой линейки. Для сторонников тишины – полностью бесшумную GT 720 Heatsink (версия с пассивным охлаждением). Кроме неё в некоторых регионах будет доступна более компактная версия GeForce GT 720 с активным охлаждением, занимающая всего один слот на материнской плате, для владельцев малогабаритных системных блоков.

- Advertisement -

Возможности карт Palit GeForce GT 720:

  • 192 ядра CUDA на основе архитектуры Kepler

  • Поддержка 3-х мониторов одновременно

  • Невероятно низкое энергопотребление (19 Вт)

  • Поддержка разрешения Ultra HD (4K)

  • Поддержка DirectX 12

    - Advertisement -
  • Поддержка технологии PhysX

Возможности:

  • Процессор SMX: Потоковый мультипроцессор нового поколения, созданный практически с нуля, для обеспечения невероятной производительности и низкого энергопотребления.
  • Технологи NVIDIA PureVideo HD: Сочетание ускоренного декодирования и последующей обработки видео в высоком разрешении, позволяющее выводить на экран четкую картинку с плавной сменой кадров, отличной цветопередачей и точным масштабированием изображения.
  • Обработка потокового аудио TrueHD и DTS-HD: Полная поддержка продвинутых кодеков для обработки многоканального аудио высокого разрешения TrueHD и DTS-HD позволит насладиться качеством звука уровня звукозаписывающей студии прямо в своей комнате.
  • GeForce Experience: Обеспечивает наилучшую совместимость вашей системы и новых игр, автоматически обновляя драйвера видеокарты прямо в день их выхода. Также позволяет игрокам оптимизировать настройки игры под конфигурацию их ПК в одно нажатие.
  • Технология NVIDIA PhysX: Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, позволяющей по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх, для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.
  • Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA: Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для получения наиболее гладкого игрового процесса.
  • Технология NVIDIA FXAA: Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.
  • Технология NVIDIA CUDA: Раскрывает потенциал графических процессоров видеокарты на полную мощность при работе с такими требовательными задачами, как перекодирование видео, симуляция физических процессов, трассировка лучей и др., обеспечивая серьезное преимущество в скорости работы перед обычными графическими процессорами
  • Совместимость с NVIDIA 3D Vision: Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране Вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, Вы можете транслировать трехмерные фильмы и трехмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в невероятном, кристально-чистом качестве изображения.
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x