Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиPebble 2, Pebble Time 2 и устройство Core представлены официально

Pebble 2, Pebble Time 2 и устройство Core представлены официально

-

Презентация компании Pebble, о которой мы писали буквально несколькими часами ранее, завершилась. Были анонсированы сразу две модели «умных» часов: Pebble 2 и Pebble Time 2, а также совершенно новый продукт – Pebble Core.

pebble-new-1

Pebble 2 и Pebble Time 2 продолжают традиции соответствующих моделей первого поколения, но теперь могут похвастаться датчиками сердечного ритма, которых у предшественников не было.

pebble-new-2

- Advertisement -

Pebble 2 сохранили дизайн предшественника. Тут такой же монохромный экран. Присутствует защита от воды. Часы имеют хорошую автономность (семь дней) и с ними можно погружаться на глубину до 30 м. Также у обоих часов есть микрофоны, например, для надиктовки заметок или сообщений.

Time 2 оснащены цветным экраном E Ink, который на 53% крупнее дисплея у модели прошлого поколения. Но при этом, устройство способно проработать автономно до 10 дней.

pebble-new-3

Как и в первый раз, Pebble запустила кампанию по сбору средств на устройства на Kickstarter. На момент написания этой заметки, вместо необходимого $1 млн собрано уже более $1,2 млн и это менее, чем через час после запуска.

- Advertisement -

После появления новинок в свободной продаже модель Pebble 2 будет стоить $130, а за Time 2 придётся отдать $200.

pebble-new-3

Новый гаджет Pebble Core совмещает в себе черты сразу нескольких устройств. Во-первых, это плеер. Он содержит 4 ГБ флэш-памяти, а также умеет работать с сервисом Spotify. Во-вторых, это трекер GPS для отслеживания спортивной активности. Аккумулятора хватит на 5,5 часа при активном GPS и прослушивании музыки. Данные с Core могут быть отправлены в учётные записи сервисов Runkeeper, Strava и Under Armour Record. Также присутствуют адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. Специальная беспроводная зарядка для устройства при желании может быть приобретена за $20. Сам Core стоит $100

источник: Kickstarter

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x