Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервые фото inWatch Pi

Первые фото inWatch Pi

-

Недавно Meizu провела пресс-конференцию, на которой представила смартфон MX4. Кроме смартфона на этой же презентации компания inWatch показала «умные» часы inWatch Pi.

- Advertisement -

Часы inWatch Pi будут предлагаться владельцам нового флагмана по специальной цене в рамках партнерской программы компании Meizu с inWatch.

Внешне inWatch Pi имеют вид классических часов круглой формы в корпусе из нержавеющей стали с кожаным ремешком. В часах установлен сенсорный дисплей диаметром 35 мм с пока неизвестным разрешением, который покрыт сапфировым стеклом. Создатели inWatch Pi уверяют, что заряда обычной батарейки-таблетки хватит на полгода. С помощью специальной отвертки, которая идет в комплекте с часами, можно легко открутить заднюю крышку и заменить батарейку.

inWatch Pi умеет отображать входящие уведомления о новых сообщениях и звонках, отслеживать физическую активность пользователя, например, такую, как пройденная дистанция, количество шагов, и способен отслеживать фазы сна, чтобы будить вас в нужное время.

- Advertisement -

Часы поступят в продажу в Китае 10 октября по цене около $65, но для тех покупателей, кто является владельцем Meizu MX4 стоимость будет несколько снижена. О продажах за пределами Китая пока ничего не известно.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x