Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервые телевизоры на платформе Android от Philips скоро в Украине ...

Первые телевизоры на платформе Android от Philips скоро в Украине

-

Представленные в начале года на крупнейшей выставке CES, Philips Android Smart TV поступают в продажу в Украине уже в конце сентября.

- Advertisement -

Philips Smart TV на платформе Android — это расширение доступа к множеству премиум видео ресурсов, игровых  приложений благодаря поддержке магазина Google Play и каталога Philips Smart. Теперь возможности телевизоров Philips не уступают по функциональности смартфонам и планшетам, демонстрируя качественное изображение на большом экране.

Теперь сервисы Philips Smart TV  и приложения онлайн-магазина Google Play доступны в одной панели. Телевизоры Philips на платформе Android поддерживают не только огромный мир онлайн-приложений Philips Smart TV, включая сервисы видео-по-запросу и вслед-за-эфиром, электронный гид телепередач (EPG) и потоковую передачу музыки, но и широкий спектр приложений для Android, доступный в магазине Google Play.

Многозадачная ОС Android в конфигурации с новыми высокопроизводительными четырех- и восьмиядерными процессорами превратит телевизоры Philips в потрясающие игровые устройства с большим экраном, поддерживающие множество игр, доступных в онлайн-магазине Google Play. Управлять телевизорами Philips еще никогда не было настолько удобно, они поддерживают навигацию при помощи указателя или клавиатуры на пульте ДУ, курсора, голосовых команд и жестов.

- Advertisement -

Новые телевизоры Philips станут еще более тесно взаимодействовать со смартфонами и планшетами, работающими на платформе Android, позволяя в то же время без проблем подключать устройства на базе iOS для обмена контентом.

Старт продаж Philips Smart TV на базе Android в Украине запланирован на последнюю неделю сентября, рекомендованная цена – от 24 999 грн за модель 49″.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x