Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервые «умные» телевизоры Panasonic с Firefox OS покоряют мир

Первые «умные» телевизоры Panasonic с Firefox OS покоряют мир

-

Первые Panasonic VIERA Smart TV с Firefox OS стали доступны для покупки в Европе. Через несколько месяцев они появятся по всему миру.

- Advertisement -

Линейка Smart TV от Panasonic 2015 года включает в себя такие модели, работающие на Firefox OS: CR850, CR730, CX800, CX750, CX700 и CX680 (модели различаются в зависимости от страны).

“Мы рады сотрудничать с Panasonic и устанавливать на их смарт-телевизоры Firefox OS,” сказал Андреас Гал, технический директор Mozilla. “С устройствами Firefox и устройствами работающими на Firefox OS пользователи могут наслаждаться любимым контентом (приложения, видео, фотографии, веб-сайты) на разных устройствах в рамках единой экосистемы.”

CX700-series_01

- Advertisement -

Panasonic Smart TV с Firefox OS оптимизированы для HTML5, чтобы обеспечить надежную работу веб-приложений и оснащены новым интуитивным и настраиваемым пользовательским интерфейсом, который обеспечивает быстрый доступ к любимым каналам, приложениям, веб-сайтам и содержимому других устройств.

Firefox OS является первой по-настоящему открытой мобильной платформой, полностью построенной на веб-технологиях, которая предоставляет широкие возможности для пользователей, разработчиков, операторов и производителей оборудования.

Источник: blog.mozilla.org

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x