Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервый смартфон с гибким дисплеем

Первый смартфон с гибким дисплеем

-

Инновации в мире мобильных телефонов уже рядом, ведь сегодня один из авторитетных ресурсов поделился информацией, что первый смартфон с гибким дисплеем будет представлен уже в этом месяце компанией Samsung.

Характеристики у смартфона, по слухам, обнадеживающие. OLED’овский экран будет иметь размер 4.7 дюйма. Но будет ли достаточным разрешение 720 х 1280 пикселей?

- Advertisement -

Самсунг с гибким дисплеем

Сердцем смартфона станет четырёхъядерный процессор в связке с 2 гигабайтами оперативной памяти. Также известно, что в телефоне будет установлена 8 мегапиксельная камера вместе с двойной LED вспышкой.

Новый продукт от южнокорейской компании будет работать на базе операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. К сожалению, до сих пор нет никакой информации касательно батареи, которая будет “кормить” всю начинку этого, без сомнений, революционного смартфона.

- Advertisement -

Самсунг с гибким дисплеем

На данный момент компания Samsung не подтвердила эти данные. Так что никто не берется утверждать о том, как будет выглядеть смартфон в момент выхода на рынок.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
smallnad
smallnad
10 лет назад

Меня тоже подёргивает сказать какую нибудь глупость, как в комментариях выше, но лучше не надо. Через пару лет стыдно же будет. А зацепило меня в тексте про HD-разрешение. Это же 300 ppi, как минимум. Кто то разочарован?

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
10 лет назад

Один вопрос – зачем? Уродец же..

Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Это же очередной “концепт” больного воображения горедизайнера. “На данный момент компания Samsung не подтвердила эти данные. Так что никто не берется утверждать о том, как будет выглядеть смартфон”

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x