Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлух: Google Pixel 2 станет первым смартфоном с процессором Snapdragon 836 SoC

Слух: Google Pixel 2 станет первым смартфоном с процессором Snapdragon 836 SoC

-

Флагманы Google Pixel 2 могут стать первыми смартфонами, оборудованными процессором Snapdragon 836 SoC, сообщают инсайдеры.

- Advertisement -

Неожиданное усиление

Google Pixel

По сообщениям, новейший и мощнейший процессор дебютирует именно в новой флагманской линейке от Google. На данный момент многие последние флагманы работают на Snapdragon 835 SoC – среди них Samsung Galaxy S8, HTC U11 и OnePlus 5. Логично предположить, что следующее поколение обзаведётся ещё более мощным процессором.

Также читайте: Обзор Samsung Galaxy S8

- Advertisement -

Стоит отметить, что пока верить этой информации нельзя. Непонятно и то, окажется ли процессор одновременно в Pixel 2 и Pixel 2 XL. Более того: новые слухи не соответствуют предыдущей информации о том, что телефоны будут работать на Snapdragon 835.

Новая информация интригует, но верить ей особо не стоит. Слухов много, но реальная информация появится только осенью – планируется, что следующая линейка Pixel выйдет в октябре 2017.

Также читайте: Столкновение концепций: iPhone 8, Huawei P X, Pixel 2 – какие варианты?

Напомним, что этим летом мы слышали немало интересных новостей о смартфонах Google. Так, сообщалось о том, что смартфон будет оборудован 5,6-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1312 с соотношением сторон 18:9.

Таким образом, смартфон (предположительно Pixel XL) окажется меньше LG G6 и Samsung Galaxy S8.

- Advertisement -

Google Pixel – линейка устройств, работающих на Chrome OS или операционной системе Android. Линейка Pixel устройств включает планшет Pixel C, ноутбуки Chromebook Pixel, и смартфоны Pixel.

Источник: Fudzilla

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x