Root NationНовостиНовости ITПланшет Dell Venue 8 7000 стал самым тонким устройством с 3D-камерой

Планшет Dell Venue 8 7000 стал самым тонким устройством с 3D-камерой

-

Компания Dell представила свой новый Android-планшет Venue 8 7000 с нестандартным внешним видом, что сразу выделяет новинку среди конкурентов.

- Advertisement -

Dell-Venue-8_01

С трех сторон планшет имеет очень узкие рамки, а под экраном расположился большой стереодинамик и объектив фронтальной камеры. Производитель говорит, что Dell Venue 8 7000 является самым тонким в мире, так как его толщина корпуса по всей плоскости составляет всего 6 мм.

Dell-Venue-8-7000_01

- Advertisement -

Dell Venue 8 7000 получил 8.4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2560х1600 пикселей (359 ppi), четырехъядерный Intel Atom Z3500 Moorefield, который может работать с частотой от 1.6 до 2 ГГц, 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти плюс слот для microSD-карт и 2 Мп фронтальную камеру. На тыльной стороне планшет имеет три фотомодуля: основная 8 Мп камера и две вспомогательные, которые отвечают за определение глубины изображения и размеров объектов. В планшете используется технология RealSense компании Intel, которая позволяет создавать не только 3D-изображения, но и поддерживает управление жестами.

Цена на Dell Venue 8 7000 пока не известна, но есть информация, что в продажу планшет поступит к концу года.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр Сидоренко
Петр Сидоренко
8 лет назад

И правду толщина радует , да и вообще размеры самое то, бо 7 маловато 10 многовато, и хоть есть аналогичных самсунгов таких и асусов, но меня выпер сам дизайн. Работает тоже шустро, прикольно вобщем. Осталось дело за малим обложку купить, и тут делема карманы http://goo.gl/6PyJRV точно отпадают, сильно утолщают планшет, а вот такие вот с пластиковой защелкой http://goo.gl/JQJxJB , что скажете брать или если кто знает бампер с жесткого пластика где взять на такое чудо?

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас