Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПланшет WEXLER.TAB 7t начал продаваться в Украине

Планшет WEXLER.TAB 7t начал продаваться в Украине

-

Компания WEXLER в сотрудничестве с NVIDIA объявляет о начале продаж нового планшета WEXLER.TAB 7t, созданного на базе платформы NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.1 Jelly Bean. Использование платформы NVIDIA Tegra 3 позволяет предложить потребителям высокопроизводительный планшет по невысокой стоимости.

- Advertisement -

wexler_tab_7t_title

Планшет WEXLER.TAB 7t оснащён высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3 с уникальной запатентованной архитектурой 4-PLUS-1, которая предоставляет пользователю одновременно максимальную производительность современного четырехъядерного процессора и бережное отношение к батарее, благодаря пятому, энергоэффективному ядру, которое включается при работе с нетребовательными задачами. С NVIDIA Tegra 3 на планшете становятся доступны настоящая многозадачность, быстрая загрузка Web-страниц, отличное воспроизведение HD-видео и лучшие мобильные игры с продвинутой графикой. WEXLER.TAB 7t позволит наслаждаться любимыми фильмами в качестве Blu-ray, а встроенный miniHDMI – вывести HD-видео или любой другой контент на большой экран, в том числе и 3D HDTV.

Новинка прекрасно подходит для компьютерных игр. 12-ти ядерный графический процессор NVIDIA ULP GeForce GPU, входящий в состав платформы NVIDIA Tegra 3 обеспечивает продвинутую графику, а встроенный датчик ориентации в пространстве позволяет реализовать в играх управление наклонами планшета.

- Advertisement -

wexler_tab-7t_003

Планшет укомплектован 7-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 1280×800 пикселей, который имеет высокую яркость и большие углы обзора. Он быстро реагирует на прикосновения и поддерживает до 5 одновременных касаний. Энергосберегающая технология подсветки экрана NVIDIA PRISM позволяет сделать картинку на экране более яркой, и при этом сократить энергопотребление дисплея до 40%.

WEXLER.TAB 7t оборудован практически всеми популярными беспроводными интерфейсами, а значит, пользователь будет на связи в любом месте покрытия сотовых сетей. Встроенный 3G модем работает в сетях HSDPA и обеспечивает скорость передачи данных на скоростях до 7.2 Мбит/с. Встроенный Wi-Fi модуль поддерживает протокол Wi-Fi Direct, который позволяет передавать данные напрямую на другие устройства – планшеты, смартфоны, ноутбуки или телевизоры с поддержкой Wi-Fi Direct. Кроме того, с помощью поддержки технологии DNLA, позволяющей соединять домашние компьютеры, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты в единую цифровую сеть, пользователь сможет в любой точке своей квартиры посмотреть любимый фильм или послушать музыку, которая хранится у него на домашнем медиасервере. Планшет также оснащен Bluetooth адаптером с возможностью подключения беспроводных стерео гарнитур.

В новое устройство встроен полноценный GPS-приемник, а технология A-GPS позволяет сокращать время «холодного» запуска приемника до нескольких секунд. В комплекте с WEXLER.TAB 7t поставляется навигационная программа от NAVITEL, а значит, помимо планшета, пользователь получает и полноценный навигатор.

В зависимости от модели пользователям доступно 8 или 16 ГБ внутренней памяти, а если этого покажется мало, можно увеличить её при помощи слота MicroSD с поддержкой карт памяти до 32 Гб. Также WEXLER.TAB 7t оснащен полноразмерным USB-портом, к которому можно подключать без каких-либо переходников разнообразные внешние устройства: флешки, мышки, игровые джойстики, клавиатуры, внешние жёсткие диски.

- Advertisement -

wexler-tab-7t-slots_002

Планшет WEXLER.TAB 7t имеет две камеры: VGA-камеру на передней панели, которая служит для видеозвонков, и основная (5 Мп) с автофокусом для съемки фото и видео.

Стереодинамики порадуют владельца WEXLER.TAB 7t насыщенным и качественным звуком. В устройстве предусмотрена возможность подключения наушников через стандартный разъем 3,5 мм.

WEXLER.TAB 7t поставляется с предустановленным приложением TegraZone, в котором собраны все игры, оптимизированные для платформы NVIDIA Tegra. Кроме того, на планшет установлена King’s Bounty: Legions —кроссплатформенная стратегия, доступная в социальных сетях и на мобильных платформах. Владелец WEXLER.TAB 7t получает в подарок ваучер на 10 виртуальных долларов для использования в игре.

Также для удобства пользователей на официальном сайте WEXLER открыт магазин цифрового контента, который предлагает большой выбор бесплатных книг и популярные новинки. Бонусная мультикарта WEXLER, которая идет в комплекте с планшетом, позволяет покупать книги до 50% дешевле.

Рекомендованная розничная цена WEXLER.TAB 7t в Украине составит $246.

[socialmart wid=”YI1m5rhC”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x