Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомфортное чтение с ридерами PocketBook

Комфортное чтение с ридерами PocketBook

-

Любители чтения по достоинству оценят новые ридеры PocketBook с подсветкой, такие как PocketBook Touch Lux 2, PocketBook Ultra, PocketBook InkPad или новый PocketBook Sense with Kenzo.

- Advertisement -

PocketBook_1В отличии от LCD дисплеев E-Ink экраны не мерцают и не «светятся» изнутри – для их подсветки используются светодиоды, расположенные по контуру дисплея. Такая концепция подсветки не утомляет глаза и позволяет читать с комфортом даже длительное время.

Согласно принятой во всем мире стандартной системе для определения освещенности используется единица измерения 1 люкс. Излучаемые подсветкой новых ридеров 10-200 люксов (в зависимости от регулируемой интенсивности), обеспечат комфортное чтение в любых условиях освещения.

PocketBook_2

- Advertisement -

Регулировать подсветку в ридерах легко и удобно, благодаря специальной шкале, которая появляется на экране.  А новый fashion ридер Sense with Kenzo cover оснащен встроенным датчиком освещения, который автоматически уменьшит или увеличит яркость подсветки в зависимости от окружающих условий, что позволит сделать процесс чтения еще более приятным.

Кроме того, читать с E-Ink экрана абсолютно безопасно для зрения, а полного заряда батареи такого ридера хватает на несколько недель активного чтения даже с включенной подсветкой.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x