Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПриложение PocketBook Reader отныне для iOS

Приложение PocketBook Reader отныне для iOS

-

Версия приложения PocketBook Reader для операционной системы iOS уже доступна для скачивания в магазинах iTunes.PocketBook Reader для iOS 1

Приложение PocketBook Reader позволит читать книги и просматривать документы на iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 6.0 или более поздней версии.

- Advertisement -

PocketBook Reader – это сочетание интуитивно понятного интерфейса и максимального набора функций, необходимых для комфортного чтения. В приложении используется нестандартное круговое меню, пункты которого варьируются, в зависимости от формата книги. Такое решение обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям и настройкам чтения.

PocketBook Reader для iOS 4

Приложение обеспечивает простую и удобную навигацию по библиотеке, внешний вид которой можно настраивать под себя. Пользователям доступны изменения шрифта, яркости, режима чтения. Выделив в тексте интересную цитату, можно создать заметку с комментарием к ней, поделиться ею (а также своими мыслями и комментариями) через Twitter, Facebook, SMS или E-Mail.

- Advertisement -

PocketBook Reader для iOS 3

PocketBook Reader отличает один из самых полных списков поддерживаемых форматов. На сегодняшний день PocketBook Reader для iOS поддерживает такие форматы, как PDF, PDF DRM, EPUB, EPUB DRM, DjVu, TXT, FB2, FB2.zip, acsm. В следующей версии этот список планируется расширить за счет CHM, HTML и COMICBOOKS.

Скачать приложение можно по ссылке ниже:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x