Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITPornHub представляет роботизированную задницу TwerkingButt (NSFW 18+)

PornHub представляет роботизированную задницу TwerkingButt (NSFW 18+)

-

Если кто и знает, как правильно внедрять новейшие технологии в самые интересные аспекты человеческой жизнедеятельности, то это, конечно же, компания PornHub, которая вслед за нашумевшим браслетом WankBand готовит к выводу на рынок роботизированную задницу TwerkingButt.

- Advertisement -

twerking_butt_003

TwerkingButt – это… хммм… скажем так, “гаджет”, игрушка для взрослых, которой PornHub планирует “установить новую планку в сексуальной стимуляции”. Устройство будет поставляться в двух модификациях – CLASSIC за $699 и DELUX за $999. В последнем варианте в комплекте идут очки виртуальной реальности. Основная функция устройства понятна из названия – фактически это “умная” трясущаяся задница, всеми функциями которой вы можете управлять со смартфона или планшета.

twerking_butt_001

- Advertisement -

Конечно, наших читателей больше всего интересует, есть ли в TwerkingButt заветное отверстие, чтобы можно было что-нибудь засунуть внутрь. Отвечаем – да! Специальна полость присутствует.

Из особенностей “устройства” – функция массажа, подогрев до нормальной температуры человеческого тела и полное управление тверкингом и вибрацией – 6 вариантов частоты и амплитуды. Кроме того, компания обещает, что покрытие TwerkingButt при прикосновении по ощущениям очень напоминает настоящую женскую попку.

Видеопрезентация TwerkingButt

https://www.youtube.com/watch?v=yHnhDd7HlSY

Источники: engadget, PornHub

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x