Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПортативный накопитель WD My Passport Ultra предстал в новом облике

Портативный накопитель WD My Passport Ultra предстал в новом облике

-

Компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представляет My Passport Ultra и My Passport for Mac повышенной емкости, а также разноцветные сменные накладки Grip Pack.

- Advertisement -

Седьмое поколение портативных жестких дисков My Passport Ultra и My Passport for Mac теперь доступны с объемом 3 ТБ. Кроме того, новые My Passport Ultra выпускаются в четырех модных расцветках: «классический черный», «сияющий белый», «дикая вишня» и «благородный синий». Также имеются сменные накладки WD Grip Pack, которые доступны в пяти разных цветах и гармонируют с корпусом накопителя – пользователь может комбинировать аксессуары с устройством по своему вкусу.

Портативные накопители My Passport Ultra и My Passport for Mac выпускаются в четырех версиях объемом 3 ТБ, 2 ТБ, 1 ТБ и 500 ГБ. Они оборудованы разъемами USB 3.0 и обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит в секунду. Обе модели обратно совместимы и с интерфейсом USB 2.0.

WD Grip Pack – сменные накладки для внешних накопителей My Passport Ultra. Они выпускаются в пяти расцветках: дымчато-серой, графитово-черной, фиолетовой, небесно-голубой и ярко-розовой. В сочетании с оттенками корпуса можно создать до 20 вариантов оформления внешнего жесткого диска. Разноцветные аксессуары Grip Pack продаются отдельно в комплекте с 18″ плоским кабелем USB 3.0 соответствующего цвета.

- Advertisement -

По статистике около 31% устройств подвергались заражению вредоносным ПО. Чтобы случайно не потерять важные данные, их нужно регулярно дублировать на сторонний носитель. В накопители My Passport Ultra встроено ПО WD Backup для простого и удобного резервного копирования данных: оно позволяет задать расписание для автоматического бэкапа, чтобы никогда не терять ценный контент.

Портативные накопители My Passport Ultra и My Passport for Mac будут доступны в Украине летом 2015 года. Цена будет сообщена дополнительно.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x