Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITPowerShotSX720 HS – ультратонкая камера с 40-кратным зумом

PowerShotSX720 HS – ультратонкая камера с 40-кратным зумом

-

Компания Canon представила новую модель PowerShotSX720 HS – ультратонкую камеру с мощным зумом. Даная модель расширяет линейку фотокамер для путешествий PowerShotSX и оснащена 20,3-мегапиксельным CMOS-датчиком с процессором DIGIC 6, а также поддерживает систему Canon HS System.

- Advertisement -

sx720hs-01

Зум

Для новой камеры характерен встроенный разносторонний сверхширокий объектив с 40-кратным оптическим зумом(24-960 мм), а также 80-кратное увеличение благодаря технологии ZoomPlus. Карманная и легкая камера получила корпус толщиной 35,6 мм. Во время путешествий с друзьями, съемки большой группы на фоне достопримечательности, функция улучшенного кадрирования при съемке с увеличением AdvancedZoomFramingAssist позволит скомпоновать и поместить всех людей в кадр.

Интеллектуальный стабилизатор изображения фотоаппарата PowerShotSX720 HS адаптируется под внешние условия и поможет получить изображения высокого качества, даже на неровной поверхности.

- Advertisement -

Видео

Камера снимает видео в разрешении FullHD (МР4) с частотой 60 кадров/с. Динамический видоискатель CanonDynamicIS позволяет запечатлеть в режиме AutoLevel высококачественные снимки во время съемки в движении или под крутым углом, компенсируя пять ступеней дрожания камеры.

Функция ShortClipMovie (Короткий ролик) – съемка четырех-, пяти- или шестисекундного ролика с различными опциями проигрывания, включая замедленную съемку и возможность удвоенной скорости. Этот режим полезен для записи отдельного действия или движения, указывает Canon.

Онлайн и редактирование

Фотокамера PowerShotSX720 HS автоматически предлагает варианты обработки изображения с применением фильтров и эффектов. Она создает особенные истории в альбоме с памятными видео с помощью функции StoryHighlights. Данная функция позволит просматривать и делиться лучшими снимками из путешествий без необходимости дополнительного редактирования.

Функция DynamicNFC и поддержка Wi-Fi позволяет подключить камеру  к совместимому смартфону или к Connect Station CS100 для того, чтобы сразу поделиться отснятым материалом, создавать резервные копии на подключенном устройстве или отправить бэкапы в облачные сервисы. Есть тут и удаленное управление со смартфона.

Стоимость PowerShotSX720 HS для наших рынков пока неизвестна, в США аппарат поступит в продажу за 379,99 долл. в марте.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x