Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлен планшет Huawei MediaPad 10 Link+ 3G

Представлен планшет Huawei MediaPad 10 Link+ 3G

-

Компания Huawei представляет обновленную версию планшетного компьютера MediaPad 10 Link – модель MediaPad 10 Link+3G с диагональю 10,1 дюйма, которую кроме всего прочего отличают увеличенная скорость работы, возможность совершения вызовов и отправки SMS-сообщений.

123

- Advertisement -

Новое устройство работает на базе процессора HiSilicon V9R1, оснащено 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также разъёмом для карты памяти microSD. Главная особенность планшета – улучшенная производительность, увеличенное время работы от батареи, поддержка высокоскоростной 3G технологии, фирменная оболочка Emotion UI 1,6 для планшетов и четырехъядерный процессор с частотой 1,6 ГГц.

Huawei MediaPad 10 Link+ 3G можно использовать и как телефон – совершать с его помощью звонки с использованием гарнитуры. Дисплей планшета создан на базе IPS матрицы, что обеспечивает высокую яркость и четкость изображения. Корпус планшета толщиной 9,9 мм изготовлен из алюминия и доступен в расцветке «шампань». Новый MediaPad работает под управлением Android 4.2 с интерфейсом Emotion UI 1.6, оптимизированным для планшетов.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x