Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлен смартфон JACKLEO Roomy JL570

Представлен смартфон JACKLEO Roomy JL570

-

JACKLEO Roomy JL570 имеет 5,5″ дисплей, четырехъядерный процессор MTK6582 с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти (с возможностью расширения с помощью карты microSD до 64 ГБ).

- Advertisement -

В качестве операционной системы выступает Android 4.4.2. Доступны три цвета корпуса смартфона. Задняя крышка JACKLEO Roomy JL570 сделана из приятного на ощупь АБС-пластика.

JACKLEO Roomy JL570_02

Также смартфон оснащен 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами. Количество пикселей невысоко, но в сумерках, благодаря двойной светодиодной вспышке, вы получите достаточно неплохие снимки.

- Advertisement -

Динамик смартфона расположен в нижней части корпуса сзади. Для лучшего звучания динамика производитель проделал в крышке более чем 200 крошечных отверстий.

Каркас JACKLEO Roomy JL570 изготовлен из металла с характерным цветом, что в сочетании с белой задней крышкой смотрится очень даже хорошо. В нижней части правой стороны находится микрофон, есть небольшой паз для удобного снятия задней крышки.

JACKLEO Roomy JL570_01

Под крышкой JACKLEO Roomy JL570 расположены слоты для двух SIM-карт и слот для карты памяти. Там же находится аккумулятор емкостью 2100 мАч. Roomy JL570 поддерживает управление жестами, благодаря специальному модулю, расположенному слева от фронтальной камеры.

Информации о стоимости аппарата пока нет.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x