Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлен PocketBook InkPad

Представлен PocketBook InkPad

-

Компания PocketBook представляет InkPad – 8-дюймовый E-Ink ридер со светодиодной подсветкой для комфортного чтения днем и ночью.

pocketbook_1

- Advertisement -

Благодаря размеру экрана PocketBook InkPad позволит вместить на одной странице еще больше информации. PocketBook InkPad — хороший выбор для чтения специальной литературы, периодики, работы с графиками и таблицами, в том числе в форматах PDF и Djvu.

Экран PocketBook InkPad разработан на основе технологии E-Ink Pearl и обладает высоким разрешением – 1600×1200 пикселей. Высокое разрешение дает возможность регулировать размер шрифта от минимального до максимального без потери четкости.

pocketbook_2

- Advertisement -

PocketBook InkPad выполнен в новом дизайне – гладкая монолитная лицевая панель из матового антибликового материала. Справа от экрана расположена прорезиненная полоса с кнопками листания страниц. При размерах 162,8х195,5 мм, ширина устройства – 7,3 мм.

Процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают плавное перелистывание страниц и стабильную работу приложений. 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ позволит хранить большую библиотеку книг. Батарея емкостью 2500 мАч позволит использовать ридер больше недели без подзарядки.

Функция Text-To-Speech, а также поддержка MP3 позволят слушать любимые книги и другие аудио файлы, а встроенные словари ABBYY Lingvo будут полезны при изучении иностранных языков. Модуль Wi-Fi открывает возможности для обсуждения книг в социальных сетях при помощи сервиса ReadRate, а интегрированные сервисы Dropbox, “Книги по e-mail” и “PocketBook Sync” позволят синхронизировать и передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

Старт продаж PocketBook InkPad в Украине запланирован на конец августа 2014 года.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”PocketBook InkPad”]
[freemarket model=”PocketBook InkPad”]
[ava model=”PocketBook InkPad”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x