Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлен смартфон Prestigio MultiPhone 7600 DUO

Представлен смартфон Prestigio MultiPhone 7600 DUO

-

Компания Prestigio представила свой первый фаблет. MultiPhone 7600 DUO с 6-ти дюймовым экраном, 13 Мп камерой и NFC-чипом создан специально для любителей быстрых устройств, больших размеров экрана и качественных фотографий.

prestigio_1

- Advertisement -

MultiPhone 7600 DUO – вариант для тех пользователей, которые хотели бы соединить достоинства смартфона и планшета в одном устройстве. Благодаря тонкому корпусу (всего 8,4 мм), телефон удобен в обращении и легко помещается в ладони.

6-дюймовый OGS-экран MultiPhone 7600 DUO с IPS-матрицей и технологией Full Lamination обеспечивает чёткое и яркое изображение. 13 Мп BSI-камера с автофокусом, вспышкой, цифровым зумом и поддержкой многочисленных режимов съёмки и художественных эффектов поможет сохранить самые яркие моменты жизни. Приятно удивит тех, кому знакомо слово «селфи», фронтальная 8 Мп камера.

MultiPhone 7600 DUO – смартфон не только для развлечений. Две сим-карты позволяют оставаться всегда на связи и с коллегами, и с близкими. А на 6-дюймовом экране удобно просматривать почту и рабочие документы.

- Advertisement -

Смартфон поддерживает технологию NFC (Near Field Communication). Для отправки новой фотографии или важного документа достаточно одного прикосновения к NFC-метке или другому устройству с NFC. Также с помощью NFC-чипа можно управлять смартфоном – запускать программы, изменять настройки или активировать нужную функцию.

Работу MultiPhone 7600 DUO обеспечивают четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Кроме того, Prestigio традиционно предлагает пользователям своих гаджетов пакет предустановленных приложений, который позволяет сэкономить до 50 евро, и комплектует свои устройства кожаным чехлом.

prestigio_2

Продажи первых шестидюймовых смартфонов Prestigio уже стартовали, сегодня любой желающий может заказать MultiPhone 7600 DUO через интернет. Рекомендованная цена MultiPhone 7600 DUO – 14990 руб.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Prestigio MultiPhone 7600″]
[freemarket model=”Prestigio MultiPhone 7600″]
[ava model=”Prestigio MultiPhone 7600″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x