Root NationНовостиНовости ITПредставлен WEXLER.TAB 7iD - доступный планшет c 3G

Представлен WEXLER.TAB 7iD – доступный планшет c 3G

-

Компания WEXLER представляет WEXLER.TAB 7iD – доступный планшет с 3G. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и оснащено 7’’ IPS-экраном с разрешением 1024х600 пикселей, LED-подсветкой и touch-панелью, защищенной стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, поддерживающей технологию Multi-touch с поддержкой до 5 одновременных нажатий с виброоткликом.

- Advertisement -

WEXLER-TAB_7iD_001

WEXLER.TAB 7iD построен на базе процессора Cortex A9, который в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно и держать их в фоновом режиме, не нарушая стабильность и плавность работы устройства.

Планшет WEXLER.TAB 7iD оборудован фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПи для совершения видеозвонков через Skype, а также тыловой камерой с матрицами 2.0 МП  на младшей конфигурации планшета с 4 ГБ внутренней памяти и 5.0 МП на планшетах с 8 и 16 ГБ встроенной памяти. Предусмотрено увеличения памяти до 32 ГБ посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC.

- Advertisement -

Высокоскоростной модуль Wi-Fi обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с, а технология Wi-Fi Direct позволит обмениваться данными между двумя и более Wi-Fi устройствами без роутеров и «точек доступа». Также в планшете присутствует технология обмена данными DLNA, позволяющая создать персональную домашнюю сеть для обмена медиа-контентом между устройствами, подключенными к ней.  Приятным дополнением для пользователей является технология FOTA, с которой обновление программного обеспечения происходит по GPRS или Wi-Fi без подключения планшета к персональному компьютеру.

Компания WEXLER сотрудничает с ведущими разработчиками программного обеспечения. На планшете уже предустановлены популярные приложения компании Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и традиционная программа WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

Во всех конфигурациях планшета WEXLER.TAB 7iD прекрасно реализована навигация, путем встроенного модуля GPS/A-GPS, а также установлена «try&buy» версия навигационного ПО Navitel.

Рекомендованная розничная цена WEXLER.TAB 7iD в Украине составляет $157.

Цены в интернет-магазинах

[socialmart]

- Advertisement -

[freemarket model=”WEXLER.TAB 7iD”]

[ava]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас