Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлены смартфоны Lumia 830 и 730

Представлены смартфоны Lumia 830 и 730

-

Компания Microsoft представила модели Lumia 830 и Lumia 730 на основе последней версии мобильной ОС Windows Phone 8.1. Кроме этого, Microsoft представила новые аксессуары, открывающие новые возможности работы с смартфонами, а также обновление Lumia Denim, которое предлагает дополнительные функции и приложения к существующим смартфонам Lumia.

Lumia 830 и 730 ожидаются в продаже в Украине в октябре, ориентировочные розничные цены будут объявлены дополнительно. Доступные цветовые решения: Lumia 830 – черный, оранжевый, белый; Lumia 730 – зеленый, оранжевый, белый.

- Advertisement -

Lumia 830

nokia830

Благодаря 10 Мп камере PureView с оптикой ZEISS, функции Rich Recording и системе оптической стабилизации, Lumia 830 позволяет делать качественные фото, а также снимать видео как днем, так и ночью. Технологии Microsoft включают в себя предустановленный пакет Microsoft Office, последнюю версию ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim, а также облачный сервис OneDrive с хранилищем объемом 15 ГБ. Смартфон также предлагает инновации Lumia для флагманских смартфонов — функцию беспроводной зарядки и компактный корпус из алюминия и поликарбоната.

Lumia 730

nokia730

- Advertisement -

Благодаря широкоугольной фронтальной камере, компактному стилю и размерам, модель Lumia 730 отлично подходит для того, чтобы делать качественные фото и видео и делиться ими с друзьями и близкими. Расширение камеры составляет 5 Мп.

  • Бесплатная подписка на сервис Skype Unlimited World на три месяца позволяет совершать голосовые вызовы с Lumia 730 на мобильные и стационарные телефоны по всему миру и общаться с родными и близкими.
  • Интегрированная функция запуска видео в одно касание во время голосовых звонков открывает новые возможности вне зависимости от того, где находятся собеседники.
  • Поддержка двух SIM-карт.

Смартфон Lumia 730 будет доступен с батареей емкостью 2220 мАч, 8 ГБ внутренней памяти и 15 ГБ дискового пространства на OneDrive.

Новые аксессуары для смартфонов Lumia

DT903

Microsoft Devices Group сегодня также представила новинку в линейке аксессуаров для Lumia – беспроводную зарядная панель DT-903 второго поколения — удобное устройство с интеллектуальными функциями уведомления о необходимости подзарядки, которые сопровождаются мягкой подсветкой.

Беспроводная зарядная панель DT-903 будет доступна в Украине в 4-м квартале этого года, ориентировочная розничная цена будет объявлена дополнительно.

- Advertisement -

Lumia Camera выходит в виде обновления с Lumia Denim для Lumia 930 и Lumia 1520, эта функция также будет доступна в качестве обновления по воздуху для Lumia 830 в 4-м квартале 2014 года. Обновление Lumia Denim будет доступно также для скачивания по воздуху для других смартфонов Lumia на базе ОС Windows 8 после тестирования и одобрения партнерами.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x