Root NationНовостиНовости ITПредставлены мониторы AOC mySmart

Представлены мониторы AOC mySmart

Компания AOC представила два многофункциональных монитора. Сенсорные модели с диагоналями 21,5 и 23,6 дюйма, в корпусах черного и серебристого цвета, выполнены на базе IPS-матриц.

MySmart_1

- Advertisement -

Новинки позволяют запускать офисные приложения, браузер, игры и другие программы. Эти дисплеи станут удобным и компактным решением для пользователей, которых смущает необходимость подключения различных компонентов современных настольных компьютеров.

Расширенная функциональность AOC mySmart пригодится и технически грамотным пользователям, которые смогут комфортно работать со своими файлами в онлайновых облачных хранилищах.

Новые дисплеи найдут свое место не только в гостиной, но и прекрасно подойдут для установки в общественных местах – в аэропортах, банках, холлах отелей, ресторанах и образовательных учреждениях.

- Advertisement -

MySmart_2

Новые Full HD-дисплеи оснащены четырехъядерными процессорами линейки NVIDIA  T33 с частотой 1,6 ГГц и работают под управлением операционной системы Android. Даже не подключая к ним компьютер, пользователи этих универсальных мониторов смогут просматривать веб-сайты, играть и запускать мультимедийные приложения. Новые IPS-модели оснащены сенсорным интерфейсом и способны как послужить заменой стандартному настольному монитору, так и сыграть роль «большого планшетного ПК». Конфигурация интеллектуальных дисплеев вполне достаточна для комфортной работы в операционной системе Android и включает в себя 2 ГБ памяти DDR3 и 8 ГБ встроенной флэш-памяти для установки приложений и хранения изображений и документов.

 Дисплеи mySmart оснащены D-Sub и HDMI-интерфейсами, а также разъемами USB и microUSB с поддержкой технологии OTG, что дает возможность подключения к ним совместимых периферийных устройств, таких, как принтеры, фотокамеры или флэш-накопители. Благодаря встроенным микрофонами, динамикам мощностью 2 Вт и веб-камерам с поддержкой разрешения 720p, эти мониторы подходят для проведения телеконференций и видеозвонков. Кроме того, AOC mySmart оборудованы разъемами RJ45 для подключения к сетям Ethernet и модулями Wi-Fi. Стандартный аудиоразъем 3,5 мм позволит присоединить внешнюю аудиосистему.

Обе модели доступны в черных и серебристых корпусах и снабжены эргономичной подставкой с функцией наклона экрана, который регулируется в пределах от 15° до 57°.

 Технические характеристики

Модель a2272Pw4t a2472Pw4t
Диагональ матрицы 21,5 дюймов
(54,6 см)
23,6 дюймов
(59,9 см)
Представлены Февраль Февраль
Процессор

Четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra T33, 1,6 ГГц

- Advertisement -
Оперативная память.

2 ГБ DDR3

Операционная система

Android 4.2

USB

2 x USB 2.0, 1 x Micro USB OTG

Накопитель

8 ГБ флэш-памяти eMMC (расширение путем установки карт SDHC)

Wi-Fi

802.11 b/g/n

Разъемы

VGA, HDMI,
RJ45 Ethernet
Стандартный 3,5 мм аудиоразъем

Кард-ридер

1 x SDHC

Веб-камера

720p (HD), включая микрофон

Динамики

2 x 2 Вт

ЖК-матрица

ADS (IPS) с подсветкой на белых светодиодах (WLED)

Разрешение

1920 x 1080 @ 60 Гц

Контрастность

1000:1, 50 000 000:1 (динамическая)

Максимальная яркость

250 кд/м²

Время отклика пикселов

5 мс (серый-серый)

Углы обзора

178° (Г/В) (CR≧10)

Наклон

15°- 57°

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”AOC mySmart”]
[freemarket model=”AOC mySmart”]
[ava model=”AOC mySmart”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас