Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITPrestigio представляет новый MultiPad Visconte 3 на базе Windows

Prestigio представляет новый MultiPad Visconte 3 на базе Windows

-

Компания Prestigio представляет новейшую модель планшета на базе Windows — Prestigio MultiPad Visconte 3.

- Advertisement -

Модель MultiPad Visconte 3 оснащена IPS-дисплеем размером 10.1″ с разрешением 1280х800, новым четырехъядерным процессором Intel Quad-Core с частотой 1.83 ГГц, 2 Мп фронтальной и 5 Мп задней камерой с автофокусом и мощным аккумулятором емкостью 7000 мАч, который позволяет намного дольше пользоваться планшетом без подзарядки. В качестве операционной системы используется Windows 8.1. Толщина MultiPad Visconte 3 составляет 9.7 мм.

Многозадачность и совместимость MultiPad Visconte 3

С новым MultiPad Visconte 3 в вашем полном распоряжении находится огромное количество приложений и совместимых устройств, таких как принтеры, сканеры, камеры и другие аксессуары. Новый планшет имеет в наличии множество разъёмов: два порта USB 2.0 (1 USB и 1Micro USB), Micro SD (micro SDHC/SDXC совместимые) и HDMI. Кроме того, благодаря соединениям Wi-Fi, 3G и Bluetooth 4.0 Smart, совместимость устройства увеличивается в разы.

Устройство «Два в одном»

Для того, чтобы использовать планшет MultiPad Visconte 3 в качестве ноутбука, можно дополнительно приобрести такой аксессуар, как Smart-обложка с клавиатурой USB, которая увеличит удобство ввода текстов в разы. Открытием и закрытием крышки обложки можно включать планшет и переводить его в режим ожидания. Кроме того, форма обложки спроектирована таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно держать устройство во время ходьбы.

- Advertisement -

Windows 8.1, Office and Windows Store

Работающий на базе Windows, планшет Prestigio Visconte 3 имеет значительные преимущества перед другими. Он автоматически синхронизирует музыку, фото и другие файлы одновременно в вашем Windows телефоне, устройстве Xbox и ноутбуке. К тому же, большинство предприятий используют в работе своих систем решения Windows, поэтому Visconte 3 легко интегрируется в общую сеть.

Официальный online-магазин Windows Store предлагает более 100 000 бесплатных образовательных и бизнес-приложений. Установив Microsoft Office 365 Personal, вы получаете годовую подписку на 1 ТБ One Drive в облаке. Подписка включает в себя бесплатные Skype-звонки: 60 минут на мобильные в 8 странах и на стационарные в более чем 60 странах мира. Office 365 вмещает популярные приложения для удобной работы с файлами различных офисных форматов — Power Point, Word, Excel, OneNote andOutlook. К тому же, это позволяет получить безопасные online-аккаунты и электронные ящики.

Новый планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 будет доступен в продаже с середины октября 2014 года по стоимости от 11 990 рублей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x