Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПрезентация Dell XPS 13 в Украине

Презентация Dell XPS 13 в Украине

-

7 апреля в Киеве компания Dell представила самый компактный 13-дюймовый ультрабук на планете – Dell XPS 13. Презентация проходила в A-Gallery в торговом центре Арт-Молл.

- Advertisement -

Презентация сопровождалась инсталляцией картин художников-экспрессионистов начала XX столетия, а также выступлением акробатов.IMG_20150407_144112IMG_20150407_150953

Спикерами презентации были менеджер по работе с партнерами DELL в Украине и странах СНГ Алексей Кононский, маркетинг-менеджер Intel Украина Юрий Мыколышин.

Александр отметил, что Dell XPS 13 является одним из самых ожидаемых ноутбуков в Украине. “Вес чуть более 1кг, диагональ 13 дюймов, графика Intel 8-го поколения, экран Ultra QHD+,  процессор Intel® Core™ 5-го поколения и технология Intel® Rapid Start — это самые убедительные аргументы в пользу ультрабука Dell XPS 13, которые делают его отличным устройством для работы, отдыха и путешествий», — отметил Юрий.
IMG_20150407_144006

- Advertisement -

Dell XPS 13 — самый маленький в мире 13-дюймовый ноутбук с дисплеем без рамок и мощью, которая помогает справляться с работой где угодно. XPS 13 с ОС Windows 8.1 — лучший по производительности ноутбук такого размера с батареей, которая обеспечивает до 15 часов работы без подзарядки.

Опциональный дисплей UltraSharp Quad HD+ с рамкой размером 5,2 мм содержит 5,7 миллиона пикселей, поэтому фильмы и презентации будут насыщены яркими цветами и точными деталями. XPS 13 позволяет наслаждаться простотой совместного использования и четким изображением при просмотре практически под любым углом, благодаря панели IPS IGZO2, обеспечивающей широкий угол обзора до 170˚. На этом ярком экране можно смотреть фильмы даже при солнечном свете, не упуская детали. Яркость 400 нит до 100% выше, чем у стандартных панелей (200 нит), что обеспечивает высокое качество просмотра даже на улице.

Конструкция из механически обработанного алюминия означает, что XPS 13 точно вырезан из единого алюминиевого блока, что обеспечивает прочность и долговечность корпуса. При изготовлении продуктов XPS используются премиум-материалы: углеродное волокно, аналогичное тому, которое используется для некоторых легковых автомобилей высокого класса и гоночных велосипедов, обеспечивает великолепное сочетание легкости и прочности. Опора для запястий такая же прочная и тонкая, как алюминий, но более легкая и прохладная на ощупь. Стеклянная панель Corning® Gorilla® Glass NBT™ дисплея дисплей QHD+ до 10 раз более устойчива к царапинам, а, следовательно, помогает предотвратить появление потертостей, вызванных эксплуатацией, очисткой или вытиранием.Презентация Dell XPS 13 в Украине

Процессоры Intel® Core™ 5-го поколения и твердотельные накопители обеспечивают производительность и быстроту отклика, а минимальный вес чрезвычайно тонкого форм-фактора (9-15 мм) составляет 1,18 кг. Корпус XPS 13 — не только компактный, но и невероятно тонкий, что делает его идеальным мобильным спутником в работе и путешествиях. Работа в движении еще никогда не была такой стильной.

За счет беспрецедентно эффективного потребления электроэнергии этот ноутбук обладает сертификацией ENERGY STAR® 6.0. Созданный с заботой об окружающей среде, XPS 13 не содержит такие материалы, как свинец, ртуть и некоторые фталаты. Самый экологичный ноутбук в семействе XPS, он также обладает сертификацией EPEAT® SILVER и не содержит ПВХ и бромсодержащего антипирена.

- Advertisement -

Продажи ультрабука в Украине начнутся в середине апреле по цене от 34500 грн ($1380) в зависимости от конфигурации.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x