Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПриложение “ВКонтакте” интегрировано в Windows Phone 8.1

Приложение “ВКонтакте” интегрировано в Windows Phone 8.1

-

Приложение «ВКонтакте» становится интегрированной частью новой [dlink href=”http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/132-operacionnaya-sistema_windows-phone”]операционной системы Windows Phone[/dlink] 8.1. Теперь устройства на Windows Phone 8.1 автоматически интегрируют контакты из популярной соцсети в адресную книгу смартфона. Ожидаемая в июле Lumia 930 – первый смартфон на Windows Phone 8.1 c интеграцией ВКонтакте “из коробки”.

- Advertisement -

Vkontakte

Microsoft и ВКонтакте объявили об интеграции популярной социальной сети в платформу Windows Phone 8.1. Теперь пользователи смогут синхронизировать данные из ВКонтакте со списком контактов в своем смартфоне, а также будут иметь возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки.

Совместными усилиями команд нам удалось в кратчайшие сроки интегрировать ВКонтакте с платформой Windows Phone. Благодаря глубокой социальной интеграции привычные сервисы смартфона оживают и наполняются полезной информацией из ВКонтакте.

- Advertisement -

Windows_Phone_8_1_Vkontakte

Флагманский смартфон Lumia 930 на платформе Windows Phone 8.1, начало продаж которого в Украине ожидается в июле 2014 г, станет первой моделью c интеграцией  ВКонтакте “из коробки”. Пользователям Lumia 630 (варианты с одной и двумя SIM-картами) приложение в новой версии уже доступно для скачивания из магазина Windows Phone Store. Также пользователи всех устройств на базе Windows Phone 8 получат обновлённый ВКонтакте вместе с обновлением Windows Phone 8.1 летом этого года и со всеми возможностями данной социальной интеграции.

Ключевые особенности обновленного ВКонтакте для Windows Phone 8.1:

  • Интеграция в People Hub (“Контакты”), который объединяет данные разных учетных записей, почтовых сервисов и социальных сетей. Данные из социальной сети попадают в устройство автоматически, а необходимая информация всегда будет под рукой в системных разделах What`s New (“Что нового”) и People Hub (“Контакты”).
  • Возможность дополнительного прикрепления на стартовый экран отдельных людей, групп и диалогов в виде интерактивных живых плиток, транслирующих фотографии из обновлений этих контактов.
  • Поддержка «плиток» всех размеров, включая большие. Информация на «плитках» обновляется через push-уведомления и работу фоновых служб.
  • Стабильная работа на всех устройствах на базе Windows Phone, включая устройства с объемом памяти 512 МБ.

Смартфоны на платформе Windows 8.1 являются первыми и, на данный момент, единственными на рынке устройствами, пользователям которых доступна автоматическая синхронизация со всеми популярными социальными сетями, включая ВКонтакте, Facebook, и LinkedIn.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SamPavlov
SamPavlov
9 лет назад

на wp8 уже так, только скачать надо приложение ВК

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x