Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПродукты Dell, представленные на CES 2015

Продукты Dell, представленные на CES 2015

-

Компания Dell представила на выставке CES 2015 обновления линеек XPS, Alienware, Venue, Inspiron и новые мониторы.

Ноутбуки XPS 13 и 15: улучшенный опыт использования

0

- Advertisement -

Ноутбуки линейки XPS — «золотая середина» между дизайном и функциональностью. Dell XPS 13 — самый маленький в мире 13-дюймовый ноутбук с дисплеем без рамок и мощью, которая помогает справляться с работой где угодно. XPS 13 с ОС Windows 8.1 — лучший по производительности ноутбук такого размера с батареей, которая обеспечивает до 15 часов работы без подзарядки. Дополнительный дисплей UltraSharp Quad HD+ с рамкой размером 5,2 мм содержит 5,7 миллиона пикселей, поэтому фильмы и презентации будут насыщены яркими цветами и точными деталями. Процессоры Intel Core 5-го поколения и твердотельные накопители обеспечивают производительность и быстроту отклика, а минимальный вес тонкого форм-фактора составляет 1,18 кг.

Ноутбук XPS 15 предоставляет яркие цвета и разрешение нового сенсорного дисплея UltraSharp 4K Ultra HD. 4K Ultra HD экран имеет самое высокое разрешение, доступное на 15-ти дюймовых ноутбуках. Насыщенные цвета и высокая яркость позволяют пользователям увидеть больше и наслаждаться мелкими деталями. XPS 15 — отличный вариант для просмотра фильмов, веб-сайтов или редактирования фото и видео, более того, это высокая производительность и тонкий форм фактор.

Ноутбуки Alienware 15 и 17: непревзойденность игры в движении, графика на уровне настольного ПК

0 (1)

- Advertisement -

Windows–ноутбуки Alienware 15 и 17 — новые члены линейки игровых систем. Оба ноутбука оснащены самыми новыми игровыми технологиями, в том числе дополнительными четырехъядерными процессорами Intel Core i7 и видеокартой NVIDIA GTX 980m, а также могут быть дополнены усилителем Alienware Graphics Amplifier. Новые ноутбуки Alienware 15 и 17 на 20% тоньше, чем предыдущие модели, и оснащены мощными компонентами производительности без дросселирования. Новинки позволяют своим графическим картам работать на 100% заявленной мощности и предоставлять максимальную графическую производительность, когда она нужна геймерам. Модели с процессором Intel Core i7 могут автоматически быть разогнаны, когда вы подключаете ноутбук к усилителю Alienware Graphics Amplifier (продается отдельно).

Новые ноутбуки Alienware 15 и 17 соответствуют запросам любого геймера и созданы для предоставления производительности и игровой гибкости, когда бы вы ни использовали Alienware Graphics Amplifier: для усиления центра управления дома или же количество кадров в секунду (FPS) прямо на ходу. Так как компания Alienware всегда использует высококачественные материалы и предлагает пользователям превосходные характеристики, новые ноутбуки созданы из меди, алюминия и углеродных композиционных материалов, которые формируют надежную и производительную механическую конструкцию.

Dell Venue 8 серии 7000 — стильный дизайн и революционные характеристики

0 (2)

Планшет Venue 8 серии 7000, впервые представленный в сентябре на форуме Intel Developer Forum (IDF), будет доступен для покупки в странах Европы в ближайший месяц. Этот планшет оснащен процессором Intel AtomTM серии Z3500 и другими новыми компонентами. Это самый тонкий в мире планшет толщиной 6 мм с дисплеем на органических светодиодах (OLED) и разрешением 2560×1600.

Dell Venue 8 серии 7000 — первый планшет, оснащенный камерой Intel RealSense Snapshot Depth Camera. С приложением Dell Gallery, пользователи будут иметь больше гибкости во время редактирования фотографий с помощью фильтров и функций постфокуса, чтобы изменять яркость отдельных объектов на фото или перефокусировать любой участок фотографии. Кроме того, заказчики смогут делать простые линейные или поверхностные измерения расстояний, например, измерение длины дивана или площади комнаты. Dell Gallery также распределяет фотографии в разные смарт-альбомы и собирает фотографии с Dropbox, Picasa и Facebook в единое место. Потом они автоматически сортируются в смарт-альбомы по времени, географии или при распознавании лиц.

- Advertisement -

Ноутбуки Dell Inspiron серий 7000 и 5000: стильные компьютеры с инновационными характеристиками

Линейка Dell Inspiron представляет новые предложения, в том числе и Inspiron 15 серии 7000 с ОС Windows. Ноутбук Inspiron 15 серии 7000 представлен на выставке CES с новым процессором Intel Core 5-го поколения и сенсорным дисплеем 4K UHD — самым четким и ярким дисплеем в линейке Inspiron. 4K UHD дисплей — это четкий, контрастный дисплей с широкими углами обзора, идеальный для просмотра фильмов, редактирования фотографий или видео в движении. Ультрамобильный Inspiron 15 серии 7000 с легким дизайном позволяет вам легко носить с собой ваши 4K-проекты и развлекательные материалы.

Сегодня компания Dell также представляет инновационную камеру Intel RealSense 3D Camera Front F200 на компьютере Inspiron 23 «все-в-одном». 3D-камера открывает новые пути взаимодействия в играх, развлечениях, рабочем сотрудничестве и создании контента, позволяя пользователям загружать из библиотеки новые приложения в Intel App Showcase, которое использует все преимущества глубины камеры. Пользователи могут играть жестами в иммерсивных приложениях и использовать камеру Intel RealSense 3D Camera Front F200 для 3D-сканирования и 3D-печати. Ноутбук Inspiron 15 серии 5000 также может похвастаться новым процессором Intel Core 5-го поколения, отличной производительностью и аккумулятором, обеспечивающим до 8 часов работы, а также тонким и легким форм-фактором толщиной 22,7 мм и весом 2,68 кг.

Ноутбуки Inspiron серий 5000 и 7000 оснащены технологией True Color для отличной визуальной четкости и сохранения цвета, благодаря которому фильмы и фотографии передают настоящую картинку. Технология True Color предлагает несколько профилей, которые позволяют настроить нужную цветовую температуру, яркость и оттенок, а также настроить цвет для компенсации цветового оттенка освещения (флуоресцентного, раскаленного и т.д.) в помещении, где вы пользуетесь ноутбуком. Оба ноутбука серий 5000 и 7000 оснащены новыми точными сенсорными панелями для плавной горизонтальной прокрутки и изменения масштаба, что предоставляет пользователям быстрый и приятный опыт использования.

Монитор Dell UltraSharp 34: смотри, ощущай и наслаждайся каждым мгновением

 

dell_mon_001

Впервые представленный на выставке Pax Prime в августе 2014 года, изогнутый 34-дюймовый монитор Dell UltraSharp U3415W будет доступен уже в ближайшее время по всему миру. Пользователи откроют новые возможности игры и многозадачности с помощью иммерсивного, панорамного, изогнутого экрана с детальным WQHD-разрешением. Монитор U3415W с 34-дюймовым экраном и соотношением сторон 21:9 имеет удобные габариты для изогнутого монитора. Изогнутый экран оптимизирует угол обзора и минимизирует движение глаза, чтобы предоставить более комфортный визуальный опыт использования, по сравнению с плоским экраном. Качественный и охватывающий звук мощных интегрированных колонок на 18В переносит пользователей в цифровой мир, а различные функции подключения поддерживают широкий спектр доступных устройств.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x