Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПрямая трансляция Samsung Galaxy UNPACKED 2017

Прямая трансляция Samsung Galaxy UNPACKED 2017

-

В 18.00 состоится прямая трансляция Samsung Galaxy UNPACKED 2017 с первой распаковкой одних из самых ожидаемых смартфонов этого года – Galaxy S8 и Galaxy S8+. За несколько часов до трансляции в сеть уплыло руководство пользователя, где перечислены ключевые особенности аппаратов.

- Advertisement -

Это дисплей Infinity Display, занимающий практически всю поверхность лицевой стороны смартфона. Голосовой помощник Bixby, который отвечает на вопросы, выполняет поставленные задачи и помогает управлять приложениями и другими возможностями флагмана.

Samsung Galaxy s8

Также упоминается о док-станции Samsung Dex, что позволяет подключить к смартфону монитор, клавиатуру и мышку. Таким образом Samsung Galaxy S8 можно превратить в своеобразный ПК.

- Advertisement -

Из других неизвестных особенностей можно выделить функцию трансляции аудио через Bluetooth сразу на две акустические системы и одновременное управление ими по отдельности.

Еще в руководстве упоминается многоуровневая защита личных данных пользователя – это сканер радужной оболочки глаза, распознавание лиц и сканер отпечатка пальца. Функция Secure Folder позволяет создавать защищенную папку, где можно хранить всю личную информацию.

Об этом и остальных возможностях Galaxy S8 смотрите на нашем сайте.

Украинский:

Русский:

- Advertisement -

https://www.youtube.com/watch?v=UtCTXsQCmqQ

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x