Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Ребрендинг Lenovo

-

Компания Lenovo представила новый логотип, который стал кульминацией в многолетней трансформации бизнеса. Крупнейший производитель ПК недавно отметил 10 лет с покупки подразделения IBM.

- Advertisement -

За последние 5 лет компания динамично менялась и развивалась. Сегодня Lenovo не ограничивается компьютерами, а производит широкую линейку потребительской электроники. Недавнее приобретение Motorola Mobility позволило Lenovo усилить позиции на быстрорастущем рынке смартфонов. А приобретение подразделения IBM по производству серверов на архитектуре x86 дало возможность предложить комплексные решения в области IT для корпоративных пользователей и таким образом удовлетворять самые различные потребности пользователей ЦОД.

Lenovo_new

Сегодня портфель компании включает такие разнообразные устройства, как персональные компьютеры (в том числе легендарный бренд Think и многорежимные компьютеры Yoga), рабочие станции, серверы, СХД, smart TV, а также широкую линейку мобильных продуктов, включая смартфоны, планшетные компьютеры и ПО. Иными словами, все, чего только может пожелать клиент.

- Advertisement -

Когда внутренние реформы были завершены, настало время внешних изменений. Новый брендинг компания презентовала на конференции Lenovo Tech World. Логотип стал более персональным, привлекательным, он отражает корпоративные ценности, инновационную ДНК и богатую историю приобретений.

Разработкой лого и фирменного стиля занималось агентство Saatchi&Saatchi (New York). Важно отметить, что к черному, красному и серому цветам компании были добавлены синий, зеленый, оранжевый и розовый.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x