Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиРендеры Samsung Galaxy S7: флагман выйдет в трех размерах

Рендеры Samsung Galaxy S7: флагман выйдет в трех размерах

-

Компания Samsung в начале следующего года представит новые флагманы Galaxy S7, причем производитель готовит не два смартфона, как это было в случае с S6 и S6 edge или Note 5 и S6 edge+, а сразу три аппарата.

Производитель чехлов ITSkins специально для GSMArena измерил диагонали экранов Samsung Galaxy S7, S7 edge и S7 Plus. Плоский компактный флагман получит 5,1-дюймовый экран а изогнутый S7 edge – 5,5-дюймовый. Источник сообщил, что фаблет S7 Plus покрасуется 6-дюймовым дисплеем, причем этот аппарат появится как с изогнутым экраном, так и плоским.

Рендеры устройств расходятся с материалами, ранее попавшими в Сеть – это заметно по форме клавиши «Домой» в случае с Galaxy S7.

galaxy_s7_render_12

- Advertisement -

Зато Galaxy S7 Plus на новых изображениях представлен с менее округлой кнопкой и существенно смещенной прорезью для фронтальной камеры, частично подтверждая достоверность прошлой утечки.

Какими будут Galaxy S7 и S7 Plus

Ряд источников ранее сообщили, что Samsung планирует выпустить флагманы с фирменным процессором Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820 – последний предназначен для американского рынка в частности. S7 Plus может стать первым флагманом компании с 6-дюймовым экраном, на что указывают не только новый источник, но и габариты, заявленные информаторами в начале месяца — 163,32×82,01×7,82 мм (сопоставимо с 6-дюймовым Galaxy Mega 2).

Новинки могут появиться на международной выставке MWC 2016, которая пройдет в конце февраля следующего года. Вместе к флагманами «побольше» и «поменьше» ожидается и новый S7 edge с изогнутыми гранями дисплея.

Источник: GSMArena

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x