Root NationКонкурсыРезультаты викторины TP-LINK

Результаты викторины TP-LINK

-

Сегодня мы подводим результаты викторины, которую наш сайт проводил в сотрудничестве с компанией TP-LINK. По условиям викторины, участникам необходимо было ответить на 5 несложных вопросов, касающихся оборудования и ПО TP-LINK. Среди тех, кто ответил на все вопросы правильно мы разыграли призы предоставленные компанией-организатором.

Всего мы получили 192 комплекта ответов от наших читателей из разных уголков Украины. Полный список участников и их варианты ответов на вопросы викторины можно посмотреть ТУТ – можете воспользоваться, чтобы найти себя и проверить, что вы действительно участвовали в викторине.

- Advertisement -

После того, как были отсеяны участники неправильно ответившие хотя бы на один вопрос, мы получили список финалистов из 144 участников. Процент правильных ответов высок, что, видимо, говорит нам о том, как прекрасно разбираются в продукции TP-LINK наши читатели. Или о том, что производитель подготовил совсем несложные вопросы для викторины. В любом случае, нас приятно удивило процентное преобладание абсолютно правильных вариантов ответов. Но самом деле, стоит отметить, что для получения верной информации достаточно было воспользоваться своим умением поиска в сети. А собственно, вот они, правильные ответы:

1. Сколько камер поддерживает программное обеспечение для IP камер TP-LINK? 2. На каком расстоянии можно установить беспроводное соединение используя точку доступа TL-WA5210G? 3. На каком расстоянии можно установить беспроводное соединение используя точку доступа TL-WA5110G, при условии использования внешних направленных антенн? 4. Сколько USB портов у роутера TD-W8970? 5. У какого из перечисленных роутеров два LAN порта?
64 до 15 км до 50 км два USB-порта TL-WR720N

Сам процесс получения выигрышных номеров мы записали на видео:

Поздравляем победителей!

winners_001

Уважаемые победители! Мы свяжемся с вами в ближайшее время по электронной почте, которую вы указали при заполнении анкеты викторины.

А всем остальным участникам – не стоит расстраиваться. Мы готовим для вас еще больше интересных конкурсов и викторин. Оставайтесь на связи!

Root Nation
Root Nationhttps://root-nation.com
Общий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента, рекламы и постов коллективных проектов.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис Охременко
Денис Охременко
9 лет назад

Спасибо! Классный конкурс! А когда будут писать за подарки?)

Tatyana Timoshevskaya
Tatyana Timoshevskaya
9 лет назад

ура!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  Tatyana Timoshevskaya

Поздравляю! Ого, главный приз :) Херсон даже два раза отличился.

Tatyana Timoshevskaya
Tatyana Timoshevskaya
9 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Спасибо за поздравления!

ДРУГИЕ СТАТЬИ
Популярно сейчас