Обновленный Twitter-клиент Robird + розыгрыш трех кодов для анлока всех функций

Итак, наконец-то в Google Play появился обновленный Robird для Android. Твиттер-клиент получил ряд изменений, о которых мы вам сейчас очень кратко расскажем, плюс в конце проведем розыгрыш трех кодов для разблокировки всех функций приложения.

Twitter-клиент Robird для Android

Новый Robird выполнен в Material Design, работает очень плавно. Бесплатная версия твиттер-клиента имеет все необходимые базовые функции, а за дополнительную плату в $4,99 можно разблокировать такие опции, как: тёмная тема, компактный вид, встроенный браузер и TweetMarker. О них подробнее ниже.

В новой версии компактный вид показа твиттов мало чем отличаться от обычного.

Robird-reborn_01

Присутствует поддержка TweetMarker для синхронизации ленты на нескольких устройствах.

Robird-reborn_03

Еще имеется возможность просмотра нескольких изображений в одном твите.

Robird-reborn_04

Мобильный браузер в Robird немного изменил свой внешний вид.

Robird-reborn_05

А так выглядит темная тема и компактный вид в новом Robird Reborn:

Robird-reborn_06

Из отрицательных моментов можно отметить лишь то, что в Robird отсутствует поддержка нового нативного типа ретвита с цитированием.

Robird-reborn_02

В целом Robird Reborn получился очень легким, быстрым и симпатичным.

Robird-reborn_07

Установить приложение можно из Google Play Маркета:

googleplay

Разработчик твиттер-клиента Robird Majid Jabrayilov родом из Азербайджана и еще он решил сделать скидку для всех клиентов, купивших ранее старую версию приложения, таким образом вместо $4,99 они заплатят всего $2,99 за анлок всех функций?

Также вам, как нашим любимым читателям, предоставляется возможность выиграть один из трех кодов на бесплатную разблокировку всех функций нового твиттер-клиента Robird Reborn.

Условия розыгрыша 3-х кодов для Robird 2015

  1. Подпишитесь на любой из аккаунтов Root Nation в соцсетях и поделитесь ссылкой на данную новость с друзьями. Вот список наших страничек: Twitter, Facebook, Google+, ВКонтакте. Просто сделайте пост или твит – опубликуйте ссылку в своей ленте. Проще всего сделать запись при помощи кнопок “поделиться” внизу данной записи.
  2. Скопируйте ссылку на на вашу запись и вставьте ее в форму внизу этой записи. В большинстве соцсетей для получения ссылки на пост достаточно зайти в свой аккаунт, найти пост и кликнуть на время записи, после чего скопировать ссылку в адресной строке браузера. К розыгрышу принимаются только ссылки по которым можно идентифицировать ваш аккаунт в социальной сети, увидеть ваш пост с нашей новостью и связаться с вами для передачи кода в случае выигрыша.
  3. Вы можете сделать посты во всех соцсетях, увеличив таким образом вероятность своего выигрыша. В этот раз мы не будем ограничивать количество заявок от одного пользователя, главное, чтобы ссылки были уникальными и из разных соцсетей.
  4. Заполните все поля формы и отправьте заявку на участие в розыгрыше.

Желаем удачи!

Прием заявок на участие в розыгрыше начинается с момента публикации этой записи и продлится 3 дня. В 18.00 по киевскому времени в пятницу 16.10.2015 мы останавливаем прием заявок и приступаем к определению победителя. Три участника, которые получат коды разблокировки, будут определены случайным образом при помощи сервиса random.org из числа читателей, поделившихся записью.

UPDATE 17.10.2015 Результаты розыгрыша

Всем привет и спасибо за то, что приняли участие в акции. Всего мы получили 58 заявок и разыграли среди участников 3 кода. Подробнее в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=yOnabZt9q5k

Итак, счастливчиками, которые получат полную разболокировку функций нового Robird становятся:

Поздравляем победителей! С вами свяжется представитель администрации сайта или разработчик ПО для обсуждения дальнейших действий по разблокировке функций клиента Robird (Reborn).

До новых встреч!

Подписаться
Уведомить о
guest

6 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim-ka
Maksim-ka
8 лет назад

тут не то, что не за что платить – тут и пользоваться нечем. функционал альфа версии какой-то. собственно – оценки в магазине как бы всё показывают.

idzzzheg
idzzzheg
8 лет назад

Ребят не стоит этот клиент своих денег.Лучше купить Fenix или Talon.Там хоть видно,за что платить.А тем кто принимает участие в конкурсе,удачи.Как раз взгляните своими глазами на полный функционал. И поверьте,он Вас не очень обрадует ;)

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад
Ответить на  idzzzheg

Плюсую за Fenix, кстати. Самый крутой на сегодня, имхо.

Вячеслав Марченко
Вячеслав Марченко
8 лет назад

Кто подскажет каким образом в Украине можно заплатить за приложение? Карта Приватбанка не подходит (раньше ей оплачивал), просто отклоняет платеж и все! Кто что советнет?

Serhii Serhiienko
Serhii Serhiienko
8 лет назад
Ответить на  Вячеслав Марченко

Тоже была проблема, напиши им в чат, они или сами там что-то активируют, или как в моем случае, скинули ссылку на отдельный сайт с инструкцией, там просто смс отправить нужно)

Alexander Gorodnikov
Alexander Gorodnikov
8 лет назад
Ответить на  Вячеслав Марченко

Google Play выставляет счета банку в долларовом эквиваленте вне зависимости от страны, где была совершена покупка (хотя пишется цена в местной валюте). Из-за курсовых колебаний Приватбанк заблокировал возможность оплаты по ценнику, указанному в магазине, так как ему потом приходится отчислять несколько большую сумму, чем ты видишь в Play.
Что делать:
Звонить в 3700 или связаться с банком в чате и попросить их открыть платежи (скажешь про Google Play, там поймут). Тонкость заключается в том, что с тебя будет списываться долларовая сумма, хотя в магазине цены все еще указаны в гривне. Ты заплатишь больше.
Чтобы понять, насколько больше, надо задать вопрос сотруднику банка и выяснить, какие конвертации будет проходить плата именно с твоей карты, а дальше считать стоимость на калькуляторе, опираясь на актуальный курс валют банка.