Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлух: 4 октября Google анонсирует Pixel 2 и Pixel XL 2

Слух: 4 октября Google анонсирует Pixel 2 и Pixel XL 2

-

Компания Google анонсировала с помощью билборда в Бостоне мероприятие, намеченное на 4 октября. В сети предполагают, что наиболее вероятным объявлением, которое состоится на этом мероприятии, будет официальный анонс смартфонов Pixel 2 и Pixel XL 2. Билборд состоит из следующих элементов: на белом фоне красуется надпись “требуйте большего от своего телефона”, сопровождаемая логотипом компании Google и датой 4 октября.

- Advertisement -

Билборд Google в Бостоне

Pixel

Ожидается, что Pixel 2 будет выпущен компанией HTC, которая выпустила смартфоны Pixel и Pixel XL в прошлом году. Он будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 пикселей. По слухам, внутри у него будет находиться чипсет Snapdragon 835 с октановым процессором и графическим ускорителем Adreno 540 вместе с 4 ГБ оперативной памяти. Планируется базовая модель с 64 ГБ встроенного хранилища и дополнительная –  со 128 ГБ.

Смартфон Google Pixel

Google Pixel

- Advertisement -

Pixel 2 XL, в свою очередь, может быть выпущен компанией LG и, как утверждается, позаимствует большую часть своего внешнего вида от LG V30. Модель более высокого класса будет иметь более тонкие рамки в сравнении с Pixel 2. Однако на этом отличия заканчиваются – сообщается, что внутри оба смартфона будут совершенно одинаковыми.

Смартфон Google Pixel XL

Google Pixel XL

Впрочем, есть вероятность, что Google представит что-то другое. В любом случае, 4 октября компания сделает анонс достаточно крупного устройства – на это указывает масштабно начавшаяся рекламная кампания. Google явно хочет, чтобы о новинке узнало как можно больше народу.

Источник: phonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x