Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБолее 800 000 видео на Youtube станут доступны для гарнитуры Oculus Go VR

Более 800 000 видео на Youtube станут доступны для гарнитуры Oculus Go VR

-

Oculus Go, универсальная гарнитура VR, выпущенная в мае 2018 года, уже успела стать хитом. Более 80% её владельцев заявили, что раньше не использовали Rift или Gear VR. Hulu, Netflix и Pluto TV уже являются частью экосистемы Oculus, и теперь компания объявила, что добавляет в Oculus Go Youtube VR.

Это свидетельствует о появлении официального приложения YouTube VR, которое будет совместимо со всеми мобильными гарнитурами Oculus. Oculus планирует выпустить почти 800 000 видеороликов VR на множество тем, обеспечив более захватывающий опыт независимо от того, смотрите ли вы документальный фильм или событие 360°.

- Advertisement -

Oculus GO VR Youtube

Читайте также: NextVR запускает трансляции виртуальной реальности для Oculus Rift

Начиная с цены $199, Oculus Go – не самый дешевый вариант. Альтернативы включают Google Daydream View и Samsung Gear VR, которые стартуют от $79 и $70 соответственно. Youtube уже адаптировал своё приложение VR для устройства Samsung Gear VR этим летом.

- Advertisement -

Интересно видеть, как Oculus, принадлежащий Facebook, решает проблему нехватки качественного контента VR. Эта новость была анонсирована Oculus на конференции разработчиков. Помимо этого, Oculus хочет реализовать обмен опытом VR между людьми за пределами гарнитуры. Несмотря на то, что никаких анонсов не было сделано, мы можем ожидать, что Oculus Go начнёт поддерживать трансляции уже в следующем месяце. Это позволит вашим друзьям быть частью вашего VR опыта через смартфоны или телевизор. Пользователи также могут рассчитывать на новые VR события в live-приложении Oculus Venues, включая баскетбольные игры NBA.

Источник: mysmartprice.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x