Root NationНовостиНовости ITИгровой ноутбук Acer Predator 21 X завоевал премию на Taiwan Excellence Award

Игровой ноутбук Acer Predator 21 X завоевал премию на Taiwan Excellence Award

-

На мероприятии Taiwan Excellence Award, где отмечаются самые значительные достижения в области R&D, дизайна, качества и даже маркетинговой стратегии, продукты компании Acer получили сразу несколько премий. Игровой ноутбук Acer Predator 21 X взял главный приз, а игровой проектор Acer Predator Z850 – Taiwan Excellence Silver.

- Advertisement -

Predator 21 X

Acer Predator 21 X – лучший среди лучших

Неудивительно, что ему была вручена награда – Acer Predator 21 X является первым в мире игровым ноутбуком с загнутым 21-дюймовым дисплеем, разрешением 2560х1080 пикселей, встроенной технологией отслеживания взгляда Tobii и частотой обновления 120 Гц. Питают это дело мощности в виде Intel Core i7 поколения Kaby Lake и пары NVIDIA GeForce GTX 1080 в SLI.

Читайте также: Acer анонсировала фаблет Liquid X2 с тремя слотами SIM

- Advertisement -

Что же касается Acer Predator Z850, то это – одна из тех причин, по которым я рано или поздно приобрету себе проектор. Конкретно эта модель выдаёт сверхширокоформатное изображение с соотношением сторон 24:9, имеет коэффициент контрастности 100000:1, способна проецировать 120-дюймовое изображение на расстоянии 47 см, срок службы лампы составляет 30 тысяч часов, даже встроенный динамик имеется!

Predator Z850 Silver Award

Из представленных на мероприятии устройств отмечаем также Acer Swift 7, самый тонкий в мире ноутбук (9,98 мм), имеющий при весе 1,1 кг начинку из Intel Core i5-7Y54, SSD ёмкостью 256 ГБ и 13,3-дюймового дисплея с защитой Gorilla Glass 3. А для корпоративных клиентов интересным является система abUC, вполне себе инновационное ПО для обеспечения кросс-платформенной коммуникации на основе сильно улучшенного PBX. Детали – на сайте Acer.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас