Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITAcer Predator Triton 900 - первый в мире игровой ноутбук 2-в-1

Acer Predator Triton 900 – первый в мире игровой ноутбук 2-в-1

-

Компания Acer – специалист по игровым решениям, решила привнести что-то новое в дизайн игровых ноутбуков. В следствие чего и появился на свет Predator Triton 900 -ноутбук 2-в-1, который с помощью необычного крепления дисплея может использоваться как ноутбук, так и планшет.

Acer Predator Triton 900

- Advertisement -

Predator Triton 900 – необычное решение с ошеломительным ценником

Называется революционное крепление – Ezel Aero Hinge и с его помощью ноутбук может работать в четырех различных режимах. Если перечислять по порядку, то: режим ноутбука, режим планшета, который делает из новинки самый мощный 17-дюймовый планшет на Windows, Режим Ezel – для того, чтобы закрепить сенсорный дисплей и играть на нем в игры и режим отображения, позволяющий перевернуть экран на 180°. Кроме того, как для игрового решения, новинка имеет довольно небольшую толщину, которая составляет 24 мм.

Acer Predator Triton 900

Что касается технического оснащения, то Predator Triton 900 получил сенсорный 4K IPS-дисплей с поддержкой технологии Nvidia G-Sync.

- Advertisement -

Acer Predator Triton 900

За производительность устройства, в максимальной комплектации, отвечает процессор Intel Core i7 8-го поколения с 6 ядрами и 12 потоками и видеокарта Nvidia GeForce RTX 2080. Другие технические характеристики включают: NVMe PCIe SSD c возможностью объединения в дисковый массив RAID 0 и до 32 ГБ DDR4 оперативной памяти.

Acer Predator Triton 900

Читайте также: Acer расширяет портфолио игровых мониторов линеек Predator и Nitro

Из особенностей новинки также стоит выделить: встроенный ресивер для Xbox контроллеров, поддержка технологии Waves Maxx, которая отслеживает положение головы для обеспечения реалистичного 3D-звучания, наличие полностью механической клавиатурой и переключаемого тачпада с подсвечиваемой цифровой панелью под ним. Продажи новинки запланированы на март этого года по цене $3999.

- Advertisement -

Acer Predator Triton 900

Для тех, кому не по нраву столь дорогое решение, Acer предлагает младшую модель ноутбука – Triton 500. Он тоньше и легче и не имеет для многих бесполезного форм-фактора 2-в-1. К слову, устройство весит 1,9 кг и обзавелось толщиной корпуса 18 мм.

Читайте также: Репортаж с презентации Acer. Обновленные ноутбуки и не только

Что касается технического оснащения, то здесь новинка претерпела некоторых изменений в сторону ухудшения. Так, ноутбук поставляется с 15,6 дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 144 Гц. Никуда не делась и поддержка технологии Nvidia G-Sync.

Другие технические характеристики включают: процессор Intel Core i7 8-го поколения, видеокарта Nvidia RTX 2080 Max-Q, SSD NVMe PCIe c возможностью объединения в дисковый массив RAID 0 и до 32 ГБ DDR4 оперативной памяти. Продажи Triton 500 запланированы на конец первого квартала этого года по цене $1799,99. Более точные характеристики и информация об устройстве поступят позже.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x