Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Acer - официальный партнёр чемпионата Red Bull Kumite 2017

Компания Acer – официальный партнёр чемпионата Red Bull Kumite 2017

-

Небезызвестная нам компания Acer теперь является официальным партнёром международного чемпионата по файтингам, о котором многие из вас могут слышать в первые – Red Bull Kumite 2017. Тем не менее данное киберспортивное событие, которое пройдёт в Париже, обещает стать внушительным зрелищем.

Acer Red Bull Kumite 2017 1

- Advertisement -

Acer – партнёр Red Bull Kumite 2017

Если точнее, то чемпионат по Street Fighter V будет проводиться 27 и 28 мая в павильоне Salle Wagram, и для третьего раунда игрокам будут выделены специальные игровые мониторы Acer Predator XB 271HK.  Первый день будет занят отборочными турами, а двое финалистов вступят в состязание с 14 лучшими в мире игроками в Street Fighter V в режиме double elimination.

Финальным призом соревнования станет ни что иное, как Predator 21 X – первый в истории игровой ноутбук с изогнутым экраном и технологией отслеживания зрения. Внутри красавца за €9999 находится процессор Intel Core седьмого поколения, комплект из NVIDIA GeForce GTX 1080 в связке SLI и пятью мощными вентиляторами с лопастями типа AeroBlade 3D.

Читайте также: обзор смартфона TP-Link Neffos X1

- Advertisement -

Что же касается монитора Acer Predator XB 271HK, то данная модель оснащается 27-дюймовым 4К дисплеем (разрешение 3840×2160), временем отклика 4 мс и поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC. Также не стоит забывать про крайне агрессивный дизайн ножки, тонкие рамки и широкие возможности по соединению. Напоминаю, что Red Bull Kumite 2017 пройдёт уже на этих выходных в Париже.

Детали о мероприятии можно узнать здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x